Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Гостиница


Гостиница

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Проснулась от звука разбитой кружки, сонно проморгалась и громко зевнула.
Ох, сколько я проспала?
Встала с кресла, потянулась чуть выгнув спину и одернула платье.
Пора продолжить путь, искать ребят.Замолчала.Ведь ради них я отправилась в путешествие...

0

32

-------) Улица

0

33

-------)Тёмный переулок
Вот мы на месте. На удивление девушки в холле было довольно пусто, и никого похожего на золотого дракона там не было. Мммм.... Кажется здесь её нет. Может она номер сняла? Но так как неке всё ещё казалось, что золотой дракон должен соответствующи выглядеть, она пыталась представить огромную золотистую тушу запиханную неведомым образом в маленький номерок. От этого она впала в каплю.

0

34

----------->Тёмный переулок
Я же вроде говорил её имя... тихо вздохнул
Ну скорее всего сняла, раз уж в гостиницу пришла. задумался и спустя минутной тишины ответил Раз уж мы её ищем, то скажу тебе, что она выглядит как человек, с длинными светлыми волосами, красивая, голубоглазая, иногда забывает прятать хвост под юбкой. Вальгаав перемялся с одной ноги на другую Подождём её здесь? Номера проверим? Или продолжим искать в не гостиницы? уставился на Йарикино.

0

35

Может здесь подождём... Хотя лучше я спрошу в регистратуре! Нека осторожно с нарастающим страхом людей приблизилась к толстопузому мужику за стойкой с кирпичным лицом. Извините... Здесь не останавливалась девушка с длинными светлыми волосами... Голубыми глазами... И с хвостом из под юбки! Выпалила девушка. Мужик окинул её с недовольным презрительным взглядом, отрицательно мотнул головой и отвернулся от девушки. Нека быстро вернулась к Вальгааву. Нет не останавливалась...

0

36

А как ты спросила? Может не так поняли? посмотрел через плечо Йарикино на регистратуру и нахмурился
Что тогда делать? Она говорила мне что хотела бы пойти во дворец...но прошёл уже день, она же должна где то жить...самым выгодным вариантом будет только гостиница. Обошёл Йарикино и подошёл в регистрацию...окатил толстяка злобным и недовольным взглядом ... У вас не регистрировалась такая особа как Филия Уль копт? Это срочно... Так что прошу, отнеситесь к делу серьёзно кастует в руке какое-то заклинанице, для запугивания...

0

37

Осторожно спряталась за спиной у Вальгаава с опаской оглядываясь на персонал. Как же глупо было выходить вот так среди белого дня! Так много людей! Вдруг они меня в чём-то заподозрят, хотя в чём? Но ведь это же люди! Они непредсказуемы! Злые жестокие... Что же делать? У девушки начиналась парноя ей казалось, что все вокруг смотрят на неё и она ещё ближе подошла к Вальгааву. Вальгаав-сама... Может не надо... Давайте уйдём отсюда, не думаю что она здесь....

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Гостиница