Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Таверна


Таверна

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Я не против, пошли поищем...
вышел из-за стола, отправился к выходу
-------> Улица

0

22

Пошла следом, оставив деньги на столе.
------)Улица

0

23

---------> Улица
Вбежала с криками: - Папаша! Еды мне! Едыыыы! Уселась за ближайший (к счастью, для посетителей) свободный столик. Принялась читать меню.
- Официант !!! Кинув не человеческий взгляд на бедного юношу. Тот сразу же метнулся к ней, тряся руками с блокнотом перед Линой.
- Мне пожалуйста всё от этого до этого показывая пальцем с 1 по конечный пункту меню.
Лине принесли еду и она начала уплетать её за обе щёки.

0

24

Аааа...я так наелаааась. Набив дополна своё брюхо, Лина начала раздумывать куда ей следует отправиться после таверны. Волшебница протяжно потянулась, размялась сидя на стуле и приняла позу "в развалочку" после еды. Ну воооот...наелась так...на конец то Что сейчас ей точно не хотелось делать, так это вставать с пригретого ей места и пуститься в поиски работёнки. Еда переваривалась медленно... Лина скорчила недовольную рожицу от напряжения в желудке, но в то же время сытую, поглаживая свой животик, который проглотил тарелок так двадцать, а то и больше. В таверне суета, официанты перебегают от одного столика к другому. Людно. Хорошая таверна значит - подумала Инверс. Да и по еде сама плохо не могу про неё сказать. Блуждая в своих размышлениях она пришла к нехорошему, но должному доводу. Денег у Лины в запасе оставалось не так много, поэтому работа была ей необходима. Пошарив в карманах она таки нашла свой кошелёк и недовольно, даже можно сказать зловеще глянула на официанта и подозвала его к себе. Счёт, пожалуйста... Перекинувшись взглядом с официантом, а так же поймав его удивлённые глаза на горе тарелок она повторила ещё раз свои слова. И только тогда испуганный, словно зомбированный от удивления рабочий ушёл за счётом. Чего это с ним? Не ел давно что ли? Высматривал наверно, что могла бы оставить я! Знаю я этих "барыжек". Перебирает деньги в кошельке хватило бы...и ещё бы осталось! Через минуту возле её стола засуетился паренёк, кладя на столик счёт. Что так долго? Придвинула к себе счёт и с удивлением посмотрела в него. И что вы думаете? На её лице появилась милая улыбка. Что, так мало???! Вложив свою сумму удивилась Лина. А может они перепутали что-то? Ну, уже не важно. - Выйдя из-за стола радостно усмехнулась она. Выходя из таверны Лина заметила над выходом вывеску "В честь праздника большие скидки!". Ааа-а-а-а...понятно. Значит не перепутали, а это было просто моим везением - поесть во время праздника. Ну что, тоже не плохо! Инверс хлопнула в ладоши. Интересно, а что за праздник?... пробормотала задумчиво она себе под нос...
---------> Улица

0

25

-------> Лес
Распахнула дверь, впёрлась в таверну. Приглядела хороший столик, подбежала и уселась за него. Позвала жестом руки Аизаку к себе.

0

26

Развалился на стуле. Слушай. Аизаку улыбнулся.  Ты не угостишь меня в долг? Я позже верну...

0

27

Ладно. пристально смотрела на Аизаку Заказывай что хочешь и сколько хочешь, на всё хватит думаю. на лице демонессы появилась нежная улыбка почему я вдруг улыбаюсь? А ладно...видимо это всё его влияние.
Вскоре к их столику подошёл официант и раздал им меню.
- Я буду вот эту большую пиццу показала на неё пальцем в меню. Салат "Цезарь". И какой нибудь вкусной газировочки! сделав свой заказ посмотрела на Аизаку, ожидая пока закажет он

0

28

Спасибо большое Амая. Обратил внимание на твою улыбку. У тебя такая милая улыбка. Почаще бы она улыбалась. С надеждой подумал он. Аизаку заглянул в меню. Ммм...я пожалуй тоже буду "цезарь" и пару килограмм мороженного разных видов.

0

29

Говорила же, называй меня Демонякой. глубоко вздохнула
Улыбка? Где что? Ничего не видела, ничего не знаю... замешкалась и отвернулась
Официант вскоре вернулся с их заказами и расставил всё на стол.
Демоняка сразу же принялась есть свою любимую пиццу.

0

30

люблю называть по имени. Промямлил он с набитым ртом. Прожевал.
Вот зачем скрывать улыбку? Только не говори про демонов и тому подобное... быстро уничтожив "цезаря", Аизаку принялся поглощать мороженное.

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Таверна