Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Таверна


Таверна

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Что ты так разглядываешь меня? смутилась
Пойдём встала со своего места, пошла к выходу из Таверны
-------> Замок

0

62

Да так просто. Аизаку последовал за ней.
------> Замок

0

63

---> Пещера.

Гильгамеш шел под обстрелом Лины, дойдя до таверны и зайдя в неё тут же уселся за свободное место, ожидая свою гостью. - Стой стой, нечего было разговаривать и не замечать меня, я ведь такой непостоянный и не буду стоять на месте.. - Золотой достал мешочек с деньгами, посмотрев в него. - Мм думаю хватит..

0

64

-------> Пещера
Лина ворвалась в таверну следом
Мог бы предупредить! злобно рыча присела к нему за столик волшебница

0

65

- Заказывай, я пожалуй обойдус. - Спокойно проговорил мазоку, смотря на только что прибежавшую волшебницу. - Кстати кто это такой был? - Положив локти на стол, Золотой положил подбородок на ладони.

0

66

ММм...Зеллос - то... Да старый знакомый. Монстр.
Волшебница теребила в руках меню. Пожалуй на этот раз закажу всё то, что я не пробовала и немного того, что понравилось в прошлый раз. ОФИЦИАНТ!
Ну и зря, что не будешь есть, тут довольно вкусно готовят. Хотя, мне же больше достанется ...

0

67

- Старый знакомый который монстр.. которому нужна твоя кровь и волосы.. интересно.
Смотря на Лину, мазоку усмехнулся. - Я бы сначала подумал прежде чем дать.. - Чуть подумав парень безразлично улыбнулся. - Ну в общем твоё дело, да не я не голоден, если только чаю выпью.
В тот же момент Гильгамешь провёл рукой по своим волосам, заглаживая их назад.
- Ну и где это официант прохлаждаеться? - Недовольно проговорил Золотой.

0

68

Подошёл официант и принёс меню.
- Ну...я же не за просто так это сделала... Вообще я так редко когда поступаю, но раз его жизнь в опасности и ему была нужна моя помощь...и он друг...так что... Лина ломалась, теряясь в своём ответе и путаясь в своих мыслях. В общем, хочу приключений! тупо выкрутилась Инверс от ответа. Взяла у официанта меню, показала кучу дорогих блюд и улыбнулась, гляда на Гильгамеша.

0

69

- Ох с меня хватит приключений, не хочется опять под твою магию попадать..Может я оставлю тебе деньги а сам пойду ты не против, а в скором времени у меня найдутся миссии покрупнее этой.. - Гильгамеш кинул мешочек с деньгами Лине, сам же направляясь на улицы города. - До встречи.. - Золотой помахал рукой и тут же скрылся среди людей.

--->Улицы.

0

70

Ну и отлично! Под ногами не будет путаться... Лина махнула рукой ему вслед. Надоел мне этот нечеловеческий выпендрёжа... Хмыкнула. Где этот официант... А кстати, что он мне тут оставил... Лина открыла мешочек с деньгами. Ммм, жадина, мог и бы и больше дать. Но на мой заказ этого хватит. Через 2 долгожданные Линой минуты, возле неё вновь появился молодой официант. Поставил на стол заказ и пожелал приятного аппетита. Лина не слушая его напала на свой ужин. Спустя полчаса Лина уже сидела с набитым пузом и была довольна. Ей принесли счёт, она молча заплатила и ушла. Устала волшебница.
---------> Улица

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Таверна