Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Библиотека


Библиотека

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Быстро взяв себя в руки, как она обычно привыкла, и вытерев широким руковом слёзы, она с полным недоумением посмотрела на монстра-дракона. А почему я должна вас бояться? Вы сказали, что за вами гонятся, вы вор? Но тут красть совсем нечего. Преступник? Не похожи... Слегка покраснев она с нескрываемым любопытством пристально осмотрела Вальгаава с ног до головы.
О! А откуда у вас рог? Вы оборотень или монстр?
Тут она совсем запылала интересом и легонько потыкала пальцем юношу в плечо, при этом сверля его любопытным взглядом.

0

12

- ну, как тебе сказать... я полу дракон, полу монстр... немного улыбнулся
схватил и убрал её руку, чтобы та не трогала его

0

13

В недоумении девушка отошла от дракона/монстра на шаг. Постояв в смятении она неуверенно и тихо спросила самый дурацкий из всех возможных вопросов в такой ситуации.
А это плохо? Под этим вопросом она всегда подразумевала своё полное непонимание сложившейся ситуации.
Полу дракон-полу монстр? Не думала, что так бывает. А кто мог за ним гнаться, раз он монстр, он наверное убийца, значит он и меня может убить? Даже если так, почему тогда мне совсем не страшно? Сама виновата! Надо не забывать дверь закрывать!

После этого она слегка покраснела. Наверное я сморозила страшную глупость! И неуверенно добавила. Простите... Но я правду не знаю как себя вести в подобных ситуациях...

Отредактировано Йарикино-тян (2011-08-01 22:10:33)

0

14

- Я и сам не знаю плохо это или хорошо...
разглядел девушку с ног до головы
- А ты странная... Как хочешь, так и веди себя. забавно, она не как все эти людишки...и ооочень странная, как будто в своём мире Вальгаав нашёл себе ближайший стульчик за столом и уселся в него. Эх...а Филию-то я потерял... прекрыл глаза, потёр ладонью свой лоб

0

15

Услышав совсем не уменьшающий количество вопросов ответ, она глубоко вздохнув подобрала остатки книжки и положила их на стол. А как долго вы здесь будите прятаться? Без тени злобы или намёка спросила нека, после чего наконец закрыла библиотеку на ключь и закрыла все шторки. Так его точно теперь никто не найдёт! В такое время только сумасшедший... Тут она взглянула снова на развалившегося на стуле юношу... или преступник пойдёт в библиотеку.
При этом её осенила мысль, что это так похоже на необычные приключения, когда кто-то кого-то втягивает в свои проблемы и начинает закручиваться сюжет. Она в миг оказалась рядом с Вальгаавом и не скрывая радости выпалила. Раз вы преступник, вы обязаны взять меня с собой, как свидетеля вашего преступления!!!

0

16

- Да не приступник я. вздохнул а если я не возьму тебя с собой, то что? приподнял одну бровь слишком странная... Вальгаав задумался, осмотрел помещение и задал ещё один вопрос девушке. - А ты что тут на ночь останешься? закрыла меня тут...

0

17

Я тут на чердаке живу... Потом уныло повесив голову и виновато посмотрев на юношу добавила.  Раз вы не преступник, то значит свидетельницей никакого преступления я не была. Снова, прямо душераздерающе вздохнув, продолжала мучить парня. А тогда почему за вами гнались? А раз вы не преступник, тут её радостно осенило, то я могу безбоязненно для кого или чего либо оставить вас здесь переночевать! Если вы конечно не против. Значит те, кто за ним гнался и есть преступники! Так я теперь ещё и на стороне положительного персонажа! Я не должна позволить им поймать его!!!
Начитавшись перед сном фантастической лабуды, девчушка стала строить самые нелепые ситуации, которые могли далее случиться.

Отредактировано Йарикино-тян (2011-08-01 22:57:24)

0

18

- Охх..... Вальгаав уставши прилёг на стол
- Я не приступник, я просто вызывающи себя повёл на улице, за что стражники за мной погнались... думаю, так ей будет понятно...
- На чердаке значит? На лице монстра-дракона вырисовалась небольшая улыбка. - Тогда я сегодня немного тебя потисню. Раз мне щас идти некуда, самым выгодным положением будет остаться здесь.

0

19

А что вы сделали? Тут до девушки дошло, что она наверное утомила  юношу вопросами. Виновато нагнувшись почти к самому его лицу она тихо спросила. Вы сильно устали? Я могу вас проводить наверх... Интересно, а монстры-драконы едят бич-пакеты? Ну почему я не купила яблок? Было бы чем его угостить.
Внезапно девушку окутало совсем непривычное для неё чувство, щёки окатились румянцем, ей не хотелось оставлять парня одного, хотелось сесть рядом и проболтать с ним всю ночь напролёт, потом угостить теми самыми сладкими яблоками, может даже специально накупить много вкусной еды для него... От этих мыслей она отпрянула от парня немного со страхом взглянула на него, но быстро взяла себя в руки, хотя это у неё на этот раз до конца не получилось. Так вы... если хотите, я прямо сейчас провожу вас наверх... Я могу и на своём кресле поспать... Сама не зная почему она начала запинаться и смущаться.

0

20

- У тебя кровать на чердаке? Ну нет...я не на столько наглый чтобы сгонять девушку с её места для сна...хоть я и монстр, но мне не хотелось бы этого.
Приподнялся со стола, посмотрел девушке в глаза, поймав в них неловкость и смущение. Приглядевшись, Валь заметил какие они у неё красивые, как и она сама.
За сегодня Вальгаав утомился, ему совсем не хотелось лишних слов, да и сам он был не многословен, поэтому не стал раскрывать больше рта. Лишь ждал ответа от девушки, чтобы наконец узнать как можно поспать у неё на чердаке не стисняя её.

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Библиотека