Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Библиотека


Библиотека

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Ну да, там кровать и большое кресло, я обычно на нём книжки читаю... Её продолжало одолевать странное чувство, но вежливость не разрешала продолжить приятную пытку. Давайте я вас провожу. Тут она было потянулась за рукой Вальгаава, но на половине отдёрнула её, будто обожглась, и сильно покраснев поспешила куда-то мимо книжных шкафов к небольшой лестнице. Ну что со мной твориться целый день? Как наверно я глупо выгляжу... Ах, боже я же совсем забыла! Тут она повернулась к ночному гостю. Простите меня пожалуста! Я... Я совсем забыла представиться! Меня зовут Йарикино, мне 25 и я живу и работаю здесь... С виноватым взглядом она ожидала, представится ли парень.

0

22

- Меня ты можешь называть Вальгаав.
- Давай я посплю в кресле? встав из-за стола и пройдя несколько шагов произнёс Валь.

+1

23

Зачем? У меня хорошая кровать. Хотя... Вы гость, решать вам. Обрадовавшись новому знакомству, она повела Вальгаава на чердак, который был не очень большой, но с довольно низким потолком и люком на крышу. В одном углу была кровать, в другом у окошка большое кожаное кресло, в котором можно было вытягивать ноги (почти диван).
Мой чердак, ваш чердак. Распологайтесь. Она хотела сказать "чувствуйте себя как дома", но фраза уже настолько до дыр затёртая, что ей захотелось сказать, что-нибудь  пооригинальней.

0

24

- Благодарю. Попутно сняв с себя рубашку, приготовился ко сну Вальгаав.
- Так значит я буду спать в кресле. Мило улыбнулся монстр и расположился в нём, после чего, вскоре заснул.

0

25

Ну да... Спокойной ночи. С этими словами она мило улыбнулась дракону-монстру в ответ. После того, как он можно сказать "вырубился", она с минуту пробыла в растерянности. Как сильно он устал... Почти сразу уснул. Тут девчушке пришла в голову шальная мысль. Тихо сев на край кресла, она воспользовавшись ситуацией, решила рассмотреть его поближе. Неуверенно, она отодвинула ладонью волосы с лица парня и заметила на щеках, да и всём теле шрамы. Ею вновь овладело смущение, раньше она никого особо не рассматривала, тем более мужчину. Так что встав с красным от стыда лицом, она быстро "исчезла" на своей половине чердака. Переодевшись в рубашку она закуталась в одеяле и выключив свет, легла в кровать. Но сон долго ещё не приходил, она боялась, что парень уйдёт пока та спит, и они больше не встретятся. Пролежав почти час в смятении и тревоге нека наконец заснула.

0

26

Вальгаава мучили кошмары. Ему снилась война. Но сны, как таковые, бывают не понятными и весьма безликими. Поэтому во сне было не понятно кто с кем воюет. В кошмаре он слышал голос Филии, звавший его на помощь. И чей-то мужской голос, вроде как Гаава, заставлял Валя принять решение, выбрать сторону, на которой он будет сражаться. На его коже выступили капельки пота, монстр-дракон ворочился, но продолжал видеть сон.

0

27

Девушка спала на удивление как обычно спокойно и безмятежно. Ей почти не снились сны, а если и снились, то на утро она сразу их забывала. Однако где то ближе к середине ночи её одолела жажда, и очень нехотя она встала и лениво, не включая света "проползла" к тумбочке. Краем глаза она увидела юношу, но вновь приблизиться не решилась. Как-то он беспокойно спит... Наверно сны не очень хорошие... Плохо соображая спросоня нека ещё постояла, наблюдая терзания Вальгаава. Потом она немного бессознательно взяла своё одеяло и накрыла им дракона-монстра, после чего почти сразу заснула, едва коснувшись кровати.

0

28

Проспав уже довольно приличное время, Вальгаав удосужил наконец то проснуться. Спина затекла в кресле, всё же кресло не кровать...Вальгаав приподнялся, потёр рукой глаза и широко зевнул. Встал с кресла, подошёл к окну поморщился от вида людей, отвернулся  и посмотрел на Йарикино-тян.

0

29

Коварный солнечный луч, пробившись сквозь окно, упал девушке на лицо, из-за чего та неприятно поморщилась и с головой окунулась в одеяло. Но, так как сон уже был испорчен, она ленива открыла глаза, и сонно оглянулась. Не заметив парня в кресле, она вначале испугалась, и резко встала на кровати. Но в этот момент краем глаза ощутила его присутствие рядом с окном, то есть с её кроватью. Покраснев от неожиданности, она поймала его взгляд, такой тёплый и золотистый. Хотелось всё время смотреть в эти глаза. С добрым утром... Как вам спалось? Не меняя положения и не отводя взгляда, с улыбкой спросила девушка.

0

30

Нормально не стал вдаваться в подробности Вальгаав
А тебе? улыбнулся, глядя девушке в глаза
Всё же хорошие чувства могли наполнять монстра, потому что им он являлся лишь наполовину, хорошие чувства принимала и осуществляла сторона дракона. Поэтому Валь улыбался от души. Монстр-дракон машинально потёр голое плечо от утренней прохлады и вспомнил, что надо накинуть на себя рубашку, хотя бы для приличия. Это, собственно, он и сделал.

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Библиотека