Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Да, вот только солнце всё время по утрам будит. Тут она наконец встала с кровати и сладко потянулась. Будучи в одной ночной рубашке, что была до половины бедра, она немного смутилась Вальгаава и со стыдливым румянцем нырнула за ширмочку, где быстро стала переодеваться в привычное кимоно. Вы голодны? В шкафу есть пару "Дошираков", а в холодильнике овощи, угощайтесь. Извините, конечно, что такой скудный завтрак, если хотите, я могу сходить купить чего-нибудь повкусней. С этими словами, она вышла в своём кимоно и поставила на плиту чайник. Он такой красивый, хотелось бы мне, чтобы он побольше здесь задержался. И так странно, я не питаю к нему презрения, как к остальным людям, может потому что он не человек? А может я просто влюбилась? Как странно, может даже глупо.

0

32

Глянул на чайник
Люблю чай снова улыбнулся он, потом о чём-то задумался
Думаю, дошираки сойдут, с голода не помру
Поймал на себе её странный взгляд
Что это с тобой?

0

33

Поняв, что всё это время она сверлила глазами юношу, Йарикино-тян до ужаса покраснела, как рак, в груди у неё поднялся непонятный ураган чувств, на миг, даже потеряла дар речи. Неловко пытаясь скрыться "в холодильнике" забирая продукты, она запуталась от волнения в собственных ногах, и нелепо полетела в парня, вцепившись в него по рефлексу когтями. Это оказалось эфективным, она удержалась,но осталась висеть на Вальгааве. Осторожно подняв голову, она увидела этот самый тёплый взгляд прямо у своего лица. Как стыдно! Что он обо мне подумает? На глазах навернулись слёзки, она быстро спрятала лицо у парня на груди, едва сдерживаясь, чтобы не заплакать. Что с тобой? Успокойся, это же просто нелепая случайность, ну споткнулась с кем не бывает? Но почему тогда, я не могу отпустить его?! Продолжая обнимать юношу она всё больше и больше злилась на себя и за то, что потеряла над собой конроль, но при этом всё приятнее ей было стоять рядом с Вальгаавом.

0

34

С тобой всё впорядке? неожидав от неё столь нелепых скромностей и стиснений и темболее опять слёз ОПЯТЬ он глянул на неё с небольшим удивлением, так и не поняв до конца от чего она пустила слёзы... Ударилась что ли? немножко приподнял её от своей груди, чтобы посмотреть нет ли синяка или царапин

0

35

Нет, со... со мной всё хорошо. Вытерев слезы, она пыталась успокоиться, но это не получалось, глаза вновь и вновь становились влажными. Простите...Простите меня, что я так себя веду. Я наверно очень глупо выгляжу. Но... Тут она снова вытерла слёзы. Но я ничего не могу с собой поделать, просто когда вы стоите рядом, мне так тяжело сдерживать себя... И я не знаю почему... От подобного откровения ей полегчало, она наконец взяла себя в руки, и успокоившись, сняла вопящий чайник с плиты. Простите ещё раз... Тихо сказала она с всё ещё красными он стыда щеками. А может это и правда? может я просто влюбилась? Но почему тогда всё так нелепо получается? Как глупо. Он монстр-дракон, у него наверняка много своих забот, зачем его ещё обременять такой ерундой? Но не выдержив, она снова краем глаза стала смотреть на Вальгаава, сама не зная, чего ожидает.

0

36

Удивился её словам.
Пролюбопытствовал с чего бы это ты себя не можешь сдерживать, а точнее что
Уселся за стол, ожидая своего чая, но пока что занялся дошираком.

0

37

Не знаю почему... Не могу сдерживать... Чувства. Тихо произнеся последнее слово, она разлила по кружкам чай и дола одну Вальгааву, сама подсела поближе, хотя сразу об этом пожалела, но метаться уже поздняк был. Я уже это подсознательно делаю. Тут её осенило, что надо бы изменить тему. А вы здесь с проездом? Как бы ненавязчиво спросила нека.

0

38

Чувства ... влюбилась что ли?
Ну, можно сказать так. Решили попутешествовать. на слове "решили" Вальгаав снова вспомнил Филию. Да и кстати, со мной тут ещё золотой дракон, правда я потерял её, во время погони...Я думаю, что нужно её будет найти, я ведь знаю, та будет волноваться за меня. Валь вернулся к "чувствам" и что бы Йарикино-тян ничего не подумала лишнего, добавил Она меня выростила...она для меня близкий человек. Продолжил есть свой доширак, да побыстрее, чтобы добраться до чая наконец.

0

39

Понятно, а у вас есть ещё друзья или родственники? Подразумевая под драконом-монстром, она думала, что родители были разного вида. К ней вернулась прежняя весёлость, вероятно от того, что наконец смогла поболтать с Вальгаавом. А как выглядят золотые драконы? Может я видела её на улице? Вспоминая вчерашний день, никого подозрительного, кроме зелёного кота она не встретила, да и вобще на людей на улице она старалась не обращать внимания. Путешествовать... А может если я напрошусь, они возьмут меня с собой? Было бы так здорово, наконец выбраться из этого города. А куда вы путешествуете? Кого я обманываю? я просто не хочу с ним расстоваться. Да что же со мной твориться?

0

40

Родственники все погибли... Заел тоску дошираком и наконец доел его.
Золотой дракон щас выглядит как человек... Придвинул к себе чашку чая, немного отпил из кружки.
Путешествуем туда, куда Филия предложит, мне всё равно... Глотнул ещё чайку . Филия, это имя золотого дракона. Пояснил монстр-дракон, чтобы не запутать девушку.

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Библиотека