Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Библиотека


Библиотека

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Простите... Я не знала, про родственников. Как обычно говорят в таких ситуациях. Кажется я её не видела, но я знаю город очень очень хорошо, я могу помочь вам найти её! Радостно улыбаясь, она маленькими глотками пила чай. Спросить или не спросить? А если решит, что я напрашиваюсь? А вы вдвоём путешествуете?

Отредактировано Йарикино-тян (2011-08-05 14:52:00)

0

42

Ну, как видишь, вдвоём Глотая свой чай, прервался на ответ Валь.

0

43

А вы никого с собой ещё не возьмёте? Тут она покраснела и немного отвела взгляд. Я не напрашиваюсь, просто я так давно нигде не была, а в городе много людей, они меня раздражают... Допила свой чай и уставилась на её дно.

0

44

Видимо по поводу людей у нас с ней есть что-то общее
Думаю, что взять с собой мы тебя сможем допил чай но думаю, что Филии это не очень понравится...хотя кто знает отвёл взгляд на чашку чая, повозил ложкой в ней
А что ты раньше не путешествовала сама? взгляд упал теперь на неё

0

45

Я нигде особо не была, так что даже не знаю откуда начинать. Но если ваша спутница будет против я ни в коем случае не напрашиваюсь. Я всю жизнь прожила здесь и если честно, дальше озера не уходила, одной страшно, а знакомых у меня нет. Просто не могу ладить с людьми... Продолжая крутить в руке чашку она немного задумалась. А на чём вы путешествуете, если что то деньги у меня есть, я вам обузой не стану. Вот и пригодятся дедовые сбережения. Тут она мечтательно улыбнулась.

0

46

Тогда всё решено. Осталось найти Филию Вальгаав улыбнулся Я думаю втроём нам будет веселее путешествовать и для Филии подружка найдётся, будет с кем посплетничать усмехнулся

0

47

Значит, вы совсем не против взять меня с собой! Мордашку неки осветили радостные звёздочки. Ну, Сейрун хоть и большой, но я очень хорошо в нём ориентируюсь. Раз уж вы недавно здесь, она скорее всего отправилась в гостиницу. Так чего же ждать, чем скорее её найдём, тем лучше! Быстро вытащив из под кровати сумку и двумя движениями сначала смахнув всё туда из шкафа, а потом из тумбочки, она закинула его на плечи и отправилась вниз. А как же хозяйка? Она меня потеряет... Оставлю ей записку. Быстро нацарапав пару слов на куске бумаги, и зашвырнув его на стол, нека схватила парня за руку и "вытащила" его на улицу в ближайший переулок.

-------)Улицы

0

48

---------> Тёмный переулок

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Библиотека