Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Волчий остров » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Ночь. За окном льет дождь как из ведра. 
Пару дней назад подчиненные Джу-о обнаружили какойто очень древний полуразрушенный храм в подвалах которого как выяснилось хранилось немало разных книг, манускриптов, сосудов с непонятными жидкостями, амулетов и прочего хлама. И все это низшие мазоку притащили на Волчий Остров в качестве "подношения" Повелительнице Зверей, которая в последнее время от нечего делать стала частенько терорезировать бедняг. И вот все это оказалось свалено в огромную кучу посреди библеотеки и повелительнице ничего неоставалось как устроиться поудобней в одном из кресел в библеотеке и  самостоятельно начать разбирать все это, тк прислуга особым умом необладала и могла принять за мусор какойнибудь ценный манускрипт, а ее верный слуга Хеллос уже год находился в "отпуске" после ссоры с кемто из драконов.
И вот бисмастер уже несколько часов разбирает принесенные вещи. Что то она откладывает в сторону если считает что это может пригодиться, но большинство вещей она безжалосно уничтожает. И вот Зеллас выудила очедную книгу, которую хотела уж было уничтожить, но все таки решила пролеснуть, обратив внимание на темную энергию которая исходила от книги. В книге как выяснилось описывались различные довольно интересные ретуалы, один из которых очень заинтересовал бисмастер.
-Хм.... Интересненько.... Думаю стоит поробовать! все равно скушно както в последнее время!... -тихо проборматала Зеллас себе под нос.
После этого она мысленно позвала Хеллоса, решив что он вроде как должен быть уже в полном порядке и сможет достать все необходимое для ритуала.

0

3

Кселлос материализовался в нескольких метрах от своей госпожи, как всегда готовый служить ей.

Вызывали, госпожа?

0

4

-Да вызывала, мой верный слуга. -Повелительница быстро, но внимательно осмотрела его с ног до головы. -Как вижу ты уже поправился.... Это хорошо!
В руке Зеллас появился бокал ее любимого вина и она сделала небольшей глоток.
-Я собираюсь провести кое какой ритул и хочу что бы ты мне в крадчайшие сроки достал необходимые ингридиенты! Вот список.
Перед бисмастер как по волшебству появился небольшей свиток и подлетел к Хеллосу. В нем было написано следующее:
*1. Свежая крови золотого дракона; 2. Ритуальный кинжал покрытый тонким слоем золота которым уже неоднократно убивали; 3. Свежая кровь древнего вракона. 4.-10. Перечень довольно редких растений.*
-А так же подыщи достойную кандидатуру из числа людей которая обладалабы сильными магическими способностями и принеси мне прядь ее волос и пару капель крови что бы я могла проверить подходит ли она. А теперь принимайся за работу! Ах да... чуть незабыла! можеш всять с собой малышку Ризу, ей надо тренироваться.

0

5

Джу-о
Зеллас, Зеллас...мы же правильно посты оформляем )) и прямую речь мы пишем так)

0

6

Кселлос, как всегда, послушно протараторил

Слушаюсь, госпожа!

И испарился

0

7

ну вот веселье и началось—подумала зеллас и,улыбнувшись, сделала глоток вина.  остальное принести смогут и низшие демоны. она щелкнула пальцами и перед ней моментально появился мазоку среднего уровня. низко поклонившись, он сказал
—вызывали? я к вашим услугам повелительница.
джу—о кинула слуге сложеный вдвое листок.-- принеси мне все это непозднее понедельника!
—слушаюсь, повелительница! -при этих словах демон исчез.
зеллас допила вино, поставила бокал и ушла из библеотеки, бросив быстрый взгляд на то что еще неуспела разобрать. с этим я пожалуй разберусь потом, а сейчас мне что то охота отдохнуть... вопрос только как!

------»купальня

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Волчий остров » Библиотека