Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Волчий остров » Спальня Джу-о


Спальня Джу-о

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

———»купальня

появилась рядом с кроватью, опустила на нее ризу и пошла к шкафу.

0

3

-------> из купальни
*сжалась, тело пробирала небольшая дрожь* Хозяин... *взмолилась* Зря я от вас сбежала.

Отредактировано Rizu (2011-08-21 00:16:44)

0

4

открыла шкав, достала с полки небольшую коробку закрытую крышкой и вернулась к кровати. поставив коробку на тумбочку, села на кровать рдом с ризу и внимательно ее осмотрела. —ну так раскажеш или продолжиш упрямствовать? тут она заметила что девочка вся сжалась и дрожит.[i] как то странно она реагирует на мои ласки... она что еще неопытная?![/i]— ризу как часто тебя трахал хеллос ?

0

5

Хозяин ни разу не трогал меня... шепотом ответила она, прикрываясь пушистым хвостом

0

6

—а кто трогал? придвинулась ближе. —ты что девственница?

0

7

- Никто меня не трогал! сразу же завелась девочка и густо покраснела, закрыв лицо руками. да
завернулась в покрывало и исчезла
--------> Окрестности/Озеро

Отредактировано Rizu (2011-08-31 19:17:41)

0

8

—ну вот... сбежла...  надо будет ей это припомнить обязательно! растроившись тихо сказала зеллос и убрала коробку в шкав. но неуспела она закрыть шкав как за ее спиной ктото появился. она сразуже повернулась и, сильно удивившись, поклонилась. неможет быть... зачем она сдесь?!

0

9

—приветик! давненько невиделись! как дела? хеллос несльно шалит?  весело проговорила эль появившись в паре метров от зеллас. -я тут кое что интересненькое придумала... а то совсем скучно в последнее время! а тут еще и лей сбежал от меня в свои владения заниаться какимито скучными химическии опытами... но прежде чем я тебе раскажу чем мы займемся давай переместимся в мою резиденцию!
с этими слова оелитльница исезла.

——»Комната отдыха.

0

10

молча выслушала реч эль. похоже мне нескоро удастся наказат ризу... ну и ладно! зато теперь мне непридется скучать! главно что бы то что задумала эль—сама неокзалось чересчур рисованым ! как только эль исчезла зеллас переместилась вслед за ней.

——»Комната отдыха

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Волчий остров » Спальня Джу-о