Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Волчий остров » Купальня


Купальня

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

...

0

2

------» из комнаты Кселлоса
материализовалась, оглядевшись.
Пусто. Ну хоть отдохнуть можно. разделась, запахнувшись в полотенце опустилась в воду Охохохохо, няу, мрмрмрмрм...
растеклась в горячем источнике Да, сбежать от Хозяина ради купания... влетит потом растормошила волосы

Отредактировано Rizu (2011-08-11 00:40:25)

0

3

--------»библеотека

пойду пожалуй понежусь в горячей водичке... а то все тело затекло от работы!...   думала зеллас идя неспеша в купальню. дойдя, она в раздивалке быстро сняла с себя все кроме золотых браслетов на руках и ногах и завернулась в небольшое полотенчико, которое было настолько маленьким что прикрывало только самые интимные места. в таком виде повелительница и зашла в огромное помещение с горячим источником, задумавшись о предстоящем ритуале и ниначто необращая внимание.

0

4

- Госпожа.... тихо произнесла мазоку вы очень красивая... вырвалось раньше, чем девочка успела прикусить язык. ой! еще больше погружаясь в воду

0

5

неуспела зеллас опуститься в воду, как ее размышление прервал чейто голос. она резко повернула голову в ту сторону готовая наказать посмевшего ее потревожить так невовремя, но увидев ризу усокоилась и уныбнулась. неожидала ее сдесь увидеть... она должна сейчас с хеллосом собирать необходимое для ритуала! от лентяйка! небось опять от него сбежала! хотя... сейчас это мне наруку... мне как раз скушо...
—о! кого я вижу... разве ты недолжно сейчас с хеллосом быполнять мое задание?!  говоря это зеллас подошла поближе к ризу  и опустилась  в воду  недалеко от нее.

0

6

Вот так и знала, что попадусь... Ваааааа!
Нуууу я... эт как бы.. Хозяин думает о чем-то своем. Мое дело разработать план, а это можно делать в любом месте и без присмотра господина Кселлоса надулась, уползая в дальний угол

0

7

—правда? что то мне неверится в то что он доверит тебе составление плана! нехорошо врать ризу!  зеллас приблизилась к ризу и положила рукуей на плечо недавая сбежать. —тебя стоит наказать... но тебе повезло... у меня хорошее насроение и я так и быть пощажу тебя и невыдм хеллосу если ты сможеш развлеч меня и доставить мне удовольствие этой ночью.   сказав это повелительница отпустила ризу и вернулась на прежнее место.  ну теперь осмотрим чему смог научить ее мой хеллос. зеллас стала ждать с интереом действий ризу.

+1

8

- Хозяйка голос немного дрогнул, в глазах загорелся огонек А вам сильно скучно походу. Ризу, наказывать не надо. Как на счет поиграть? подползла ближе, провела пальчиком по линии шеи

Отредактировано Rizu (2011-08-11 02:24:32)

0

9

похоже она всетаки правильно меня поняла... значит скучать мне непридется! зеллас решила пока что предоставить ризу инициативу и нестала от нее отодбигаться. она лишь улыбнулась девочке давая согласие на предложеную игру.

0

10

- Значит, ваше молчание я принимаю, как знак согласия. произнесла немного хихикая. подошла и села на колени склонившись над повелительницей.
ох, ну почему меня всегда тянет на приключения? Попадет от Кселлоса, наверно. Только бы и он не наказал.
Прильнув к шее Госпожи, провела кончиком языка по смуглой коже, прикусив мочку, руки начали блуждать по телу.

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Волчий остров » Купальня