Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Волчий остров » Купальня


Купальня

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

зеллас почувствовав как ризу начала ласкать ее шею, немного приподняла голову то бы той было удобней и закрыла глаза,наслаждаясь.. а она опытней чем я ожидала! и когда только хеллос успел ее «научить»!? я же его последнее тысячелетие заваливаю работой сильно... но тут повелительница отвлеклась от размышлений почувствовав как руки ризу начали активно буждать по ее телу. что то она слишком торопится! я собиралась растянуть удоольствие на всю ночь! придется похоже брать иициативу насебя... а я то надеялась то она ещенеслишком опытная и будет смущаться и действовать неуверено... тут она нежно «поймала» руки ризу и шепнула ей наушко —ты кудато торопишся? боишся что хозяин обнаружит твое отсутствие? сказав это джу-о отпусила девочку и подошла к небольшому стелажус разными гелями, шампунями, маслами, солью и т.д. —давайка перед тем как продолжить вымоемся как и собирались... сказав это она коварно улыбнулась и взяла с полки мочалку и пузырек с чемто.

0

12

Что?! немного дернулась, когда Госпожа перехватила руки.
- Ум кивнула, немного покрывшись краской. ой... кажется я сделала что-то не так. Нет, конечно, я никуда не тороплюсь начала наблюдать как повелительница пошла за баночками геля а вот если меня и правда увидит хозяин.... интересно, что сделает? Можно я вам спинку потру?

+1

13

—можно. спокойно сказала зеллас и протенула ризу флакон с мочалкой. —тебя что-то беспокоит? скажи... мне интересно... сказала овелительница обратив внимание на беспокойство на секунду отразившееся на лице ризу.

0

14

- Нет-нет Госпожа. Меня ничего не беспокоит. послушно приняла гель, выдавив жидкости на мочалку, вспенила и начала аккуратно водить по телу.

0

15

—ты уверена? помоему ты что то скрываеш от меня...  сказала зеллас, наблюдая как ризу моет себя. затем быстро подошла к ней с зади  и, положив руки ей на плечи, наклонилась к уху девочки —может всетаки раскажеш? а то я за себ неотвечаю...

0

16

- У меня нету секретов от вас Госпожа. Вам нельзя врать, так учил Хозяин
тихо, прикрыв глаза, прошептала в ответ и наклонила голову немного вбок

Отредактировано Rizu (2011-08-12 19:29:56)

0

17

а она упрямая! ну ничего... мне невпервый раз приходится выведовать секреты других! ктомуже я все равно хотела развлечся... тем временем зеллас одной рукой взяла ризу за грудь и начала ее нежно мять, а второй рукой обхатила ризу за талию и притянула к себе.

0

18

- Госпожа? в глазах мелькнуло боязнь, и тут же из груди вырвался стон, когда Джу-о прикоснулась к груди.

0

19

повелительница довольно улыбнулась услышав стон ризу, но останавливаться нестала  и сжала грудь сильнее, при этом зажав сосок между пальцами. —говори!

0

20

- Нет, у меня от вас секретов! сжалась, не зная куда деться, поддаться искушению или исчезнуть От Хозяина есть, но не от вас.

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Волчий остров » Купальня