Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Волчий остров » Купальня


Купальня

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

—еще раз говорю... неври мне! с итими словами рука держащая ризу за талию спустилась ниже и начала ласкать клитор. посмотрим сможешли ты после этого продолжать мне врать или мне придется впирвые за долгое время достать «игрушки».

0

22

- АаааААааа! Пожалуйста, хватит! ноги еле выдерживали, коленки подкашивались  Хозяин меня наказать может! закусила губу

Отредактировано Rizu (2011-08-16 01:06:40)

0

23

ээээ... а каким образом ризу до ее груди дотянулась??? и вообще как она «под» оказалась? ониже стоят...

+1

24

///ара ара.... гомен гомен http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat10.gif

+1

25

—еще раз спрашиваю... что ты от меня скрываеш??? с этими словами зеллас проникла двумя пальцами в ризу и начала ими двигать там.  ну если и это непоможет придется опробовать на ней новое изобретение моих ученых...   одумав о этой « вещичке», она коарно улыбнулась.

0

26

Больно...
- Ризу ничего не скрывает! *прокусила губу, пошла кровь* Хозяин накажет... *почти задыхаясь, стекла вниз на пол, стоять больше не было сил*

0

27

—скрываеш! увидев в каком состоянии девочка, одхатила ее наруки, вышла из воды и произнесла какоето заклинание. они обе мгновенно высохли.  пожалуй поролжу с ней развлекаться в спальне. там у меня много интересных штучек лежит на такой случай. телепортировалаь в спальню.

—————» спальня

0

28

------> в спальню

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Волчий остров » Купальня