Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Особняк Повелительницы Кошмаров » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

....

0

2

——»Спальня Джу-о

появилась рядом с диваном. быстро окинула комнату взглядом и села на деван облокотившиь на подлокотник. тем временем в комнату переместилась зеллас и эль жестом велела ей ссть рядом. на низкий стеклянный столик прислуга тем временем поставила бутылку дорогого шампанского и два бокала.

0

3

——»Спальня Джу-о

появилась в комнате и села на диван рядом с эль. в комнате несколько минут царила тишина поа зеллас невыдержала и решила саа начать расгоор.
—повелительца... ну так что вы собираетеь делать? осторожно спросила зеллас.

0

4

—ты такая нетерпеливая сегодня... кудато торопишся? эль с интересом посмотрела на зеллас ожидая ответа.

0

5

—нет! что вы! мне некуда спешить! вы просто так давно ничего непредпринимали... а тут вдруг решили что то устроить... и мне стало очень интересно узнать что именно! надеюсь мои слова звучали достаточно убедительно... а то мне несдобровать!

0

6

—ну и хорошо! улыбнулась. тогда может раскажеш мне как у тебя дела? я слышала твой хеллос обзавелся слугой? какой он?

0

7

—да ничего интересого... тишь да гладь... зеллас при этих словахнемного загрустила. и да мой хеллос обзавелся слугой. это довольно неуправляемая девочка... ...которой в скором времени влетит по перое число за неослушание... зеллос нехорошо улыбнулась, но быстро спохватилась. повелительние необязательно знать о случившмся.

0

8

—всмысле «неуправляемая»? в глазах эль вспыхнул интерес. что она такого сделала? чем провинилась? вот это уже интересно... нередко ктото решается ее ослушаться...

0

9

—ну... она... похоже придется ей расказать что случилось незадолго до ее появления... хорошо хоть она умеет держать рот на замке. ну значит так........... /краткий пересказ недавних событий в купальне и спальне на вольем острове/... вот отому она и неуправляемая! тут зеллас замолчала ожидая реакции эль.

0

10

—так вот оно что... эль нехорошо улыбнулась. это нестоит так оставлять! ее стоит научить хорошим манерам! повелительница так воодушивилась идеей что немогла усидеть на мете и вскочила с девана чать неопрокинув бутылку шампанского про котоое забыла.

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Особняк Повелительницы Кошмаров » Комната отдыха