Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Особняк Повелительницы Кошмаров » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

—ну да... стоит... но что вы предлагаете? неуничтожать же ее за это! зеллас подняла гоову и воросительно посмотрела на эль.

0

12

—ну что ты! я думаю стоит просто проучить ее чуток... и я даже знаю как! но сначала раскажика мне поподробнее про ритуал о котором мельком упомянула...

0

13

— ну... впринципе ничего особенного... в руке зеллас появился свиток и она его передала эль. можете сами взглянуть! выждала минут пять и, заметив что эль неможет понять что к чему, села рядом с ней и, немного наклонив голову, стала обьяснять что к чему.

0

14

—так... хватит! я более менее поняла. в подробности вникать нехочу! давай лучше займемся чемнибудь более интересным и приятным... с этими словами эль притянула к себе зеллас /так что та оказалась на коленях золотой владыки/ и впилась в ее губы.

0

15

что??? только и успела подумать зеллас когда эль потянула ее на себя. немогу поверить... она хочет?!.... ну чтож... мне это только наруку! может она после ночи согластся немного увеличить мою силу... с этими мыслями повелительница зверей тветила на поцелуй  владыки и прижалась к ней плотнее.

0

16

резко отпустила зеллас, поняв что та сопротивляться несобирается на что так надеялась эль. —ну ладно... пошли... нам надо «приготовиться» к предстоящему веселью в мире людей! с этими словами повелительница встала и, схватив зеллас за запястье, быстрым шагом покинула комнату.

--------»гардеробная

0

17

- повелительница! что значит в мире людей?! что вы задумали? говорила полностью сбитая с толку зеллас пока эль тащила ее в неизвесном направлении неизвесно зачем.

-------»гардеробная

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Особняк Повелительницы Кошмаров » Комната отдыха