Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Горы драконов » Гора Черных драконов


Гора Черных драконов

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

...

0

2

Прошлась по краю обрыва и сокрушенно покачала головой. Мысли путались, и в них были тяжелые воспоминания. Еще было одиночество. Как же мне не хватает моих друзей... Лина... Гаури... Господин Зелгадис.... Амелия.... Посмотрела в небо с некоторой тоской в глазах.Где же вы сейчас? И пересекутся ли наши пути снова?Сильный ветер прошелся по волосам, пришлось откинуть прядь челки назад.А еще этот глупый намогоми! Как же он меня бесит, все время крутился рядом с Линой! Надеюсь я больше его не увижу!!!
Сжала кулаки и постаралась найти внутрение равновесие.

0

3

Незаметно подошёл сзади к Филии О чём думаешь? увидел её кисти рук сжатые в кулаки Тебя что-то беспокоит? продолжает стоять у неё за спиной, не пытаясь подойти ближе

0

4

Да... Я скучаю по друзьям... Я жалею что тогда расталась с ними... Но пока ты рядом я счаслива...Обернулась и посмотрела на Валя.Знаешь... Меня волнует твоя судьба... Ведь теперь ты сам в праве решать что тебе делать... Ты переродился... Я понимаю что все таки моя раса виновата в том что случилось с твоей семьей... Я не имею права тебя держать.... Опустила голову.

Отредактировано Филия Уль Копт (2011-07-30 23:04:49)

0

5

Нахмурился от того, что Филия опять заныла про прошлое с её расой...в голову нахлынули далёкие воспоминания.
Но Вальгаав решил щас не окунаться в воспоминания. Прошлое есть прошлое. Ветер переменился и на его лице появилась милая улыбка.
- Забудь. И прошу, не напоминай мне об этом.
Задумался. сидеть и ничего не делать - не в моём вкусе, она ведь права...
- Да, я думаю, что вскоре отправлюсь куда нибудь. Но сначала мне надо всё обдумать. И... я не могу пообещать, что буду хорошо себя вести с улыбкой глянул на Филию

0

6

Подняла голову и очень мило улыбнулась.
У меня есть одна маленькая идея, хотя я сама не понимаю как она могла забрести мне в голову, выслушаешь меня?
Ох, похоже я его опять растроила, что же я такое делаю!!??? Глупая глупая!!!
Не показываю своих мыслей на лице, смотрю на парня и жду его ответа.

0

7

С интересом
- Ну, рассказывай, я слушаю тебя.

0

8

Подошла к Валю.
Мне стало скучно сидеть тут и ни чего не делать... Вот я и подумала... Давай отправимся путешествовать... Все равно нет смысла быть тут... А еще может быть встретим Лину и других... Хотя у вас отношения не самые лучшие... Но все таки...

0

9

- Не знаю как это будет возможным, если при всём этом взять хотя бы то, что я не только дракон, но ещё и монстр. Попробовать можно, я уступлю тебе, т.к. ты выростила меня, но за последствия я не отвечаю... насмешливо - И куда ты предлагаешь отправиться?

0

10

За последствия о чем ты? Давай отправимся в Сейрун, там я слышала очень красиво... Ели ты конечно не против... А ты бы куда хотел?
Отвернулась и посмотрела на облака.

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Горы драконов » Гора Черных драконов