Филия/Кселлос
романтическая история

Это уже моё!
А ведь все начиналось, как невинная шалость…
Кселлос\Филия.
Представьте, что герои Рубак, учатся в школе.
Так вот. Кселлос примерный ученик, хотя верится с большим трудом! Но так оно и есть его еще, ни разу не наказывали за его, же проделки, как, ни странно. Так как Ксел хороший актер, учителя до сих пор, не могут поймать мазоку, за руку в его шалостях. Несмотря, что он уже в 11 классе. В 11 классе, кроме Кселлоса еще учились: Филия – староста класса, Лина, Амелия, Зелгадис, Гаурри, Сильфиль, Вальгаав, Мартина, Зангулус, Резо, Копия Резо (они у нас будут близняшками), Эрис, Гаав, Фибрицо, Сириус, Армэйс (так, а теперь все дружненько напрягли свою фантазию и представили, что им всем по 17-18 лет и что они все учатся в школе). Большая переменка перед пятым уроком, все старшеклассники сидят в столовой и обедают. Мальчик сели отдельно от девочек.
- Парни пошлите, сегодня после школы сыграем в баскетбол с «ашками»? – предложил Вальгаав.
- А что? Мы не против! – в один голос согласились Сириус, Армэйс, Гаав и Зелгадис.
- Резо, а вы что? – спросил Валь.
- Извини, у меня с братом немного другие планы, мы после школы с Эрис идем в кино.
- Как? Втроем?! – изумился древний дракон.
- Да.
- Ну ладно. Гаурри, Зангулус?
- Я сегодня иду к Сильфиль, на поздний обед! – радостно произнес мечник, предвкушая, что девушка ему приготовит.
- Зангулус?
- А меня Мартина…
- Можешь дальше не продолжать! – прервал его Вальгаав, - Ребят, мне кажется, что девчонки вам вскружили голову? Ксел, я слушаю твою отмазку.
- Почему сразу же отмазку, просто, я не хочу никуда идти после школы, кроме, как домой, – честно ответил мазоку.
- Да ладно тебе, пошли с нами, хоть развеешься немного! - сидевший рядом с Кселлосом Валь пихнул того в бок. И по счастливой случайности яблоко, которое мазоку взял в руки, выпало. Как раз девушкой проходившей мимо оказалась Филия. Полуоткусанный фрукт, прилетел прямо в точку, чуть пониже спины (вот влип бедняга!).
- Да, уж. Вот, что значит «в яблочко»! – тихо прошептал Вальгаав. Драконица медленно повернулась и четко спросила мальчиков:
- Кто это сделал? – парни молчали, как рыбы. Она заметила, что они как-то косо смотрят на священника-обманщика. Драконица, просто закрыла на это глаза и пошла дальше. Юноши вздохнули с облегчением.
- Как ты думаешь, пронесло? – робко поинтересовался древний дракон.
- Тебе-то чего беспокоиться? А вот мне эта ящерица, рано или поздно, найдет способ отомстить, – заключил мазоку. В этот день по расписанию, пятым уроком, стояла химия.
Кселлос особо ни чего и не задумывал на этот урок, но т. к. перед началом объявили, что будет проведена лабораторная работа с веществами. В извращенном уме Ксела созрел коварный план. И если он удачно прошел бы, то всю школу закрыли бы, как минимум на месяц. Прозвенел звонок. Все сели.
- Ребята, а где Лина? – спросила учительница, обращаясь к классу, и ставя на первую парту набор пробирок с веществами. За которой и должны были сидеть Кселлос с Линой, но Инверс почему-то на месте не оказалось (напоминаю в 11 классе посадка свободная, по крайней мере, у нас в школе так). Филия, как староста класса, встал и ответила:
- Дело в том, что на сегодняшнем уроке будет присутствовать весь класс, т. к. учитель второй группы заболел, к тому же Лину больше не допускают и близко к кабинету химии. Т. к. первая парта… – она подозрительно посмотрела в сторону Кселлоса. Тот в свою очередь встал на защиту своего «доброго» имени.
- Чего ты так на меня смотришь Филия? Я тут вообще не причем, это все Лина!
-  Ну да конечно, вали все на Лину! – одноклассники знали, что Ксел и Филия, почти на каждом уроке ссорятся, причем со страшной силой. Ну, на то они мазоку и дракон. Их специально рассадили  по разным углам, но как видите, это не помогло. Кселлос сидел на первой парте первого ряда, и почему-то всегда ухитрялся у кого-то списывать, а Филия сидела на четвертой парте третьего ряда, вместе с Вальгаавом.
- Не отходи от сути дела. – вовремя вмешалась учительница.
- Вот, вот! – поддакивал мазоку, попутно подмешивая, что-то в пробирки. – Разоралась тут блин! Урок все-таки!
- Рррррррр!!! КССССЕЕЕЕЛЛЛОООООССССС!!! – закричала она на Ксела, что аж стекла задрожали. Одна из пробирок не выдержала такого давления и лопнула. Вот невезёт, именно та, в которой Кселлос, что-то намешал.
- ФИЛИЯ! – теперь уже завелся он.
- Учитель! – попыталась пожаловаться драконица.
- Вальгаав! – учительница попыталась воззвать к соседу, что бы тот успокоил разбушевавшуюся девушку. Но он видимо не так понял, и пошла цепная реакция…
- Сильфиль!
- Милый Гаурри!
- Зел!
- Амелия!
- Сириус!
- Армэйс!
- Резо!
- Эрис!
- Резо! – это уже второй, который копия.
- Гаав!
- Фибрицо!
- Зангулус!
- Мартина!
- Зоамельгустар!!! – Мартина, как обычно в своем репертуаре.
- А я-то тут причем?! – донесся чей-то голос из пространства. Вот такого от принцессы Зоаны никто не ожидал.
- А ну прекратили перекличку! – крикнула учительница, она уже просто не выдержала. – Филия, будь добра, объясни, что произошло, во второй группе на прошлом уроке?
Кселлос, только хотел, что-то сморозить, но учитель пресекла его попытку:
- А ты только попробуй открыть рот, по химии автоматом два за год схлопочешь!!! – весьма резкий довод, заставил Кселлоса проглотить все, что он только, что хотел высказать, при этом мазоку, как-то умудрился не подавиться собственными ругательствами.
- На прошлом уроке, Лина чуть не взорвала кабинет химии, смешав не те вещества. От полученного шока, второй преподаватель лежит в больнице, вот…
- Понятно! Ну что ж придется обходиться без Лины. Надеюсь, Кселлос ничего не выкинет на этом уроке? – она подозрительно посмотрела на него. Тот в свою очередь сделал самое невинное лицо, на которое был способен, вышло весьма убедительно. Филия села на место. Учительница попросила собрать Ксела осколки пробирки, и отнести их в мусорку, которая находилась в лаборантской. Он это и сделал. Пока он все собирал и относил, учительница раздала всем наборы. Придя обратно в класс, он сел за парту. Учитель начала объяснят, что, как делать. Кселлос в это время, что-то снова подлил в одну из пробирок. Заметив это Филия, запустила в него скомканный листок бумаги. Бумажка попала прямо в точку, точнее в затылок мазоку. Он посмотрел, от  кого это прилетело, и встретился с яростным взглядом драконици. Ксел поспешил отвернуться, а то мало ли, что. Завершив свой рассказ, учительница сказала:
- Ну, все, можете приступать к выполнению работы.
Кселлос поднял руку.
- Что случилось Кселлос? – поинтересовалась женщина.
- А можно, Резо сядет ко мне? Он ведь все-равно сидит один, а лабораторную работу лучше выполнять вдвоем!
- Ну тогда, иди, садись к нему.
- Не пойду я туда! Там Филия сидит!
- А я не прошу тебя садиться с Филией, ты сядешь за одну парту с Резо. Он почти на всех уроках один сидит.
- Вот пускай и перебирается с Камчатки ко мне, за первую парту! – настаивал на своем мазоку.
- Ну ладно! С тобой, все - равно, бесполезно спорить.
- Резо! Дуй сюда, вместе с пробирками, – он махнул рукой однокласснику, - Учитель, а вы возьмите наш набор и покажите, еще раз, что надо делать, только уже на практике. А то маловероятно, что Гаурри вообще вас слушал.
- Что правда, то правда, – согласилась учительница. Она взяла предложенный Кселлом набор и пошла за свой стол. Поставив пробирки, она взяла два вещества и смешала их. Влив из одной пробирки немного вещества в другую. Ксел наблюдал за этим с замиранием сердца…
БА-БАХ! БУМ! ШАНДАРАХ!
Все же его план сработал! Взрыв услышала вся школа, поэтому все учителя сбежались в кабинет химии. Увидев там педагога, у которой: очки набекрень, волосы дыбом, глаза размером с кастрюли и все лицо испачкано. Согласитесь, не каждый день увидишь такое зрелище. Кселлос подло хихикал, это конечно не то, что он задумывал, но все же сработало.
- Учитель! – хором крикнули девочки, и побежали помогать педагогу.
- Ксел! Дай пять! Классно придумано! – восхищался Резо.
- Боже, как же так? Неужели я перепутала вещества? Не может такого быть… - учительница разговаривала сама с собой.
- Сильфиль! Помоги ей! – скомандовала драконица.
- Рикавери! – произнесла Сильфиль, леча учительницу. Через пару секунд, она женщина уже встала на ноги.
- ККССЕЕЛЛЛЛЛОООООООССССС!!! Со мной в кабинет директора! – завизжала учительница.
«Ого! Похоже, она вышла из себя!» - подумал про себя мазоку и послушно вышел, следуя за педагогом в кабинет директора. Филия увязалась за ними. Надо же ей отплатить Кселу за его яблоко.
- Директор! Это неслыханная наглость!! – врываясь, без стука, в кабинет, заявляет  женщина.
- Успокойтесь и объясните толком, что случилось? – спокойно произнес глава школы.
- Этот… этот … ученик, чуть не подорвал мне весь кабинет!!!
- А может, вы просто перепутали пробирки, учитель? – спросил Кселлос.
- Да! Может, вы, по ошибке, взяли не то вещество? – согласился директор.
- Нет, нет и нет! Это исключено! Такого не могло произойти!! – настаивала на своем учитель.
- Это правда директор, – встряла в разговор драконица.
- Филия?! – изумился директор, - Что, ты, скажешь по этому поводу?
- Я сама видела, как Кселлос, что-то делал с пробирками.
- Да, я и не отрицаю. Я действительно хотел начать лабораторную работу сам, но потом вспомнил, что один из моих одноклассников, оказался без пары, положив пробирки на место, я предложил ему пересесть ко мне. Отдав свой набор учительнице, мы начали делать работу.
- А почему это, ты отказался от своей пары?.. – подозрительно поинтересовался мужчина.
- Видите ли, моей напарницей должна была быть Лина Инверс, но…
- Все!! Вопросов нет! – прервал его директор, - Мне все же кажется, Что Кселлос не виновен в случившемся.
- Но, что, же нам делать?! – спросила учительница.
- Если вы так жаждете меня наказать, то я могу, как первоклашка остаться после занятий и отсидеть провинившееся часы, – предложил Кселлос.
- Пусть это решает учитель, – изрек директор и занялся своими делами. Так как после взрыва, женщина не совсем оправилась, она не смогла придумать для мазоку, более достойную расплату, поэтому согласилась:
- Хорошо, ты отсидишь три урока, но перед этим почистишь весь кабинет.
- Ладно, – пожав плечами  ответил Кселлос.
- А следить за твоей уборкой будет Филия.
- Почему?! – крикнула драконица.
- За что?! – не выдержал мазоку.
- Потому что Филия - староста класса. И я надеюсь, ты мне не откажешь, к тому же в лаборантской стоять старые вазы, которые не прочь, бы привести в порядок. А у меня все как-то руки не доходят.
- Хорошо! Я согласна! Только дайте мне ключик, от этого кабинета.
- Я знала, ты мне не откажешь! – обрадовалась учительница. Но почему-то Ксел этой «радости» не разделял. Думая про себя, что все-таки худшей расплаты  за проделку, ему бы никто не придумал.
«Три урока, с этой … Боже! Я не выдержу!!!» - взвыл про себя мазоку. Когда уроки закончились, все ребята разошлись по своим делам. А Кселлос с Филией направились в кабинет химии. Отперев дверь, они зашли в кабинет, поставив сумки на парты, принялись за уборку. Драконица сразу же ушла в лаборантскую, мазоку моментально полегчало. Находившаяся постоянно рядом она бесила его еще больше, чем раньше. Прозвенел еще один звонок, и он принялся за уборку. Как оказалось, юноша справился с этой работой раньше, чем предполагал. Поэтому убрав тряпки и прочее чистейшее средства в шкафчик, сел за одну из многочисленных парт и стал ждать окончания еще двух с половиной уроков. Вот теперь время тянулось, как резина, медленно-медленно. Пока Филия копалась в соседнем кабинете, он порылся в шкафу учителя и нашел там кипятильник, кружку и коробочку с чаем. Налив, из-под крана воды, он опустил кипятильник в кружку, включил в розетку, и снова начал ждать пока вода вскипит. Заварив чай, парень тихонько начал его попивать. Как раз Филия закончила с вазами, и, почуяв вкусный аромат, она выглянула.
- Чего это ты там делаешь? – спросила девушка, выходя и закрывая соседний кабинет на ключ. Увидев, как Кселлос мирно попивает чай, она вспылила:
- Где ты умудрился достать это!? И вообще тебе было сказано сидеть здесь три урока!
- Не кричи! Я ни одного правила не нарушил, – парень сидел, закрыв глаза, помахав указательным пальцем перед носом, продолжил, - Мне было сказано прибрать кабинет, я прибрал, было сказано, сидеть, три урока, но ни сказано, что мне нельзя пить чай или читать книгу. Так, что прекрати придираться.
- Вот еще! Больно мне надо к тебе липнуть! – насупилась Филия.
- Даааа, недолго ты ждала, что бы расплатиться со мной, за то глупое яблоко.
- Ха! Так тебе и надо! Будешь знать, что не стоит связываться со мной!
- Можно подумать, что я специально уронил его. Да если бы Валь не пихнул меня тогда, я бы благополучно доел свое яблоко.
- Так это просто, чистая случайность…
- Конечно, а ты думала я специально? Уж поверь мне, если бы я хотел тебе как-нибудь насолить, я бы это сделал намного масштабнее, чем просто обычное яблоко. Кстати, пятна не осталась? – спросил мазоку, и про себя подумал:
«Когда она не кричит с ней даже можно нормально поговорить, похоже, она не настолько уж и противна»
Филия, крутанулась на месте, осматривая себя сзади:
- Нет. Все в порядке. А знаешь ты не такой противный, как я думала.
- Какое совпадение, я, то же самое подумал о тебе. Ты бываешь нормальной, когда не кричишь.
- Скажи, зачем, ты подмешал пробирки?
- А? Да, просто так, от не чего делать!
- Но это, же не хорошо!
- Хорошо, плохо? Какая, в сущности, разница?! И вообще, чего ты ко мне привязалась? Иди, вытирай свои вазочки и оставь меня в покое! – внезапно, Кселлос, сам удивился своему перепаду настроения.
- Замолчи!! – драконица тоже повысила голос.
- Прекрати кричать, из-за тебя барабанные перепонки могут лопнуть!
- Чего ты сказал?! Намагоми!!
- Глупая ящерица!!
- Ненужный мусор!!!
- Рептилия!!!
- Не называй меня так! – Филию сильно задевало, когда он называл ее «рептилией», впрочем, это было взаимно. Мазоку бесила, кличка, которую драконица дала ему еще в 6 классе - «намагоми».
- Ты первая начала!
- Значит, я первая начала?! Что ж раз я начала, я и закончу. Вот сейчас пойду к директору и все грехи тебе припомню! Дааа, и как же после моих повествований, будет выглядеть твоя характеристика?- она развернулась и пошла к выходу. Она-то это сказала просто в шутку, а он воспринял это всерьез. Юноша встал, и решил опередить ее, перегадив ей путь, но Филия успела в последний момент вывернуться и выбежать из кабинета. Кабинет директора находилась в противоположном крыле здания. Кселлос помчался за ней, никто не хотел уступать, но драконица-то с ним просто играла, а мазоку не понял этого. Разогнавшись слишком сильно, она пролетела лестничный проход, не вписавшись в пролёт, Филия только хотела развернуться, но тут ее снес Ксел, не ожидавший, что она промахнется мимо лестницы. Схватив девушку он, прижал драконицу к стенке, сейчас шел урок, поэтому им никто не мог помешать, свободно носиться по школе. Они находились так близко друг к другу. Они стояли. Просто стояли, не в силах даже пошевелиться. Она подняла лицо, и встретилась с ним взглядами. Драконицу пленили, эти темно – аметистовые глаза. Немного отдышавшись, она попыталась вырваться из его хватки, но безрезультатно, наоборот Кселлос еще больше вжимал ее в стенку.
- Пусти! – пискнула она. Он не выдержал, и грубо впился в ее губы. Всего на мгновение, на пару секунд, и тут же отшатнулся от нее. Ничего не говоря, Ксел просто развернулся и поспешно ушел. Драконица стояла в стопоре, на губах, все еще осталось ощущение от его губ. Филия коснулась своих губ подушечками пальцев.
«Почему?.. Почему?! Почему?!! Зачем он это сделал?! Кселлос, я ненавижу тебя!!!» - внутри кипела настоящая буря, но она не могла ничего показать снаружи. Филия прислонилась к стенке и медленно сползла по ней вниз. Больше она ничего не могла сделать или сказать.
Ксел ненавидел себя, за то, что именно в этот момент потерял контроль над собой, над своими чувствами. Но она была так притягательна, эти губы будто молили о поцелуе. Юноша карал себя за эту секундную слабость, как он мог поддаться ее искушению.
« Дурак!! Ну почему именно она, ни кто другой, а именно эта вспыльчивая драконица!?!» Спускаясь вниз по лестнице, он даже не заметил, что плечом толкнул Вальгаава.
- Ксел! Ты чего? – окликнул его друг, но мазоку ушел, ничего не сказав.
Филия села на пол и обняла руками колени, положив на коленки подбородок. Она так и сидела, не шелохнувшись, по щеке, предательски, пробежала одинокая слезинка.
- Эй! Филия… - из-за угла вынырнул Валь, заметил, что подруга плачет, он забеспокоился, - Филия, ты что… плачешь?!
Она быстро смахнула ненужную слезинку с щеки:
- Нет. С чего ты взял?!
- Просто, ты тут сидишь одна, и еще у тебя было такое лицо…
- Нормальное у меня лицо! – не смотря на то, что Филия никогда не показывала своих чувств, ну, кроме крайней рассержанности, она не смогла натянуть привычную маску. Посмотрев на нее, древний дракон увидел на лице печаль, и некоторую растерянность. Она была настолько подавленна, что юношу это насторожила. Он заметил, что она нервно перебирает краешек юбки:
- Что произошло?! Филия это Кселлос?! Он к тебе приставал?!
- Дурачок! – улыбнулась драконица, - Все нормально, и Кселлос тут совершенно не причем!
- Фух! А я уж забеспокоился. Точно все нормально?! – на всякий пожарный переспросил Валь.
- Точно! Ой!!
- Что???!!!
- Я же забыла закрыть кабинет химии, учительница прибьет, если узнает!
- Тогда пошли быстрее, – они поднялись туда. Филия поспешила взять свою сумку и побыстрее уйти, но ее взгляд пол на ранец, такого темно-фиолетового цвета. Она замерла на месте не решаясь взять его.
- Слушай, это же рюкзак Кселлоса!
- Да, похоже, он просто сбежал, когда я ходила вниз.
- Ну, ничего другого, я от него и не ожидал. Хотя удивительно, что он прибрался.
- Пошли, Валь!
- Постой, а …
- Надо будет, сам завтра сюда придет, и заберет свои вещички! – сказала девушка, Вальгаав успел выбежать, до того, как она закрыла дверь. Драконица спустилась вниз и сдала ключи в навахту. Одевшись
Они вышли из школы.
- Можно я тебя провожу до дома? – спросил юноша.
- Я не против! – согласилась Филия. Дом драконицы был не близко, пока друзья шли они разговаривали абсолютно на разные темы.
- Хочешь чаю? – предложили Филия, когда они дошли до ее подъезда.
- Ооочееень хоочууу! Яаа ужжаасссно ззааммеееерррззззззз!! – челюсти Вальгаава выбивали, только им известную, барабанную дробь. Они поднялись наверх, Филия жила в десятиэтажном доме, на пятом этаже.  Она открыла дверь, и пара вошла внутрь. Сняв куртки, они прошли на кухню.
- Мам! Пап! Я дома! – Филия быстренько проверила, всю квартиру, но никого из родителей в ней не оказалось, - Куда они подевались?
- Может это прояснит ситуацию. – Вальгаав, протянул девушке листок, - Он лежал на столе.
Филия быстро пробежалась, по аккуратному подчерку мамы:
« Солнышко прости, но нам с папой нужно срочно уехать на неделю в командировку. Деньги найдешь у меня в шкафу, но не трать все!
Люблю, Мама »
Драконица скомкала листок, на глаза накатились слезы:
- Если любили бы, не уехали бы! Они же только позавчера вернулись, после месячного отсутствия! Ненавижу!!! – юноша подошел к ней и обнял ее за плечи.
- Нууу, не плачь, они же не специально от тебя сбежали. Это же по работе.
- Они могли бы, и отказаться от поездки! – она уткнулась носом в его грудь и заплакала.
- Неделя ведь не такой большой срок, так что твои родители скоро приедут! – обнадежил ее Валь. Она отлипла от его груди и вытерла слезы:
- Ничего подожду, а когда они приедут, а им все выскажу! – сказала Филия и пошла на кухню, готовить чай, он прошел за ней. Парень сел, на стул и стал наблюдать, как девушка готовит. Через пару минут, она поставила на стол блюдце с печеньем и конфетами, и тарелку с бутербродами.  Через некоторое время чайник вскипел,  Филия разлила воду по кружкам, и мгновенно комнату наполнил приятный запах жасмина.
- Мммм! – у Вальгаава потекли слюнки, - Обожаю, когда ты готовишь! – драконица улыбнулась, поставив чашки на стол:
- Вот, как и обещала.
- Спасибо! – несколько минут, и юноша осушил чашку. Филия взяла чашки, и отнесла их в мойку. Древний дракон неслышно поднялся и подошел к девушке, пока та мыла посуду. Чьи – то руки легли на талию драконицы, она немного вздрогнула от неожиданности.
- Валь?..
- Филия… - тихо прошептал он, его голос щекотал и обжигал ухо, - ты стала…такой…притягательной…
- Валь…что…ты…ммммм! - он резко развернул ее к себе лицом и страстно впился в губы. Она не сопротивлялась ему, ей просто не хотелось его останавливать. Филия послушно прильнула к нему.
- Я тебя люблю… - произнес древний дракон, наконец, оторвавшись от губ, девушка улыбнулась:
- И я тебя тоже… - он снова прильнул к ней, юноша запустил руку ей под кофту…
- Нет! – драконица, собрав оставшиеся силы, оттолкнула парня.
- Что не так?! – возмущенно сказал Вальгаав.
- Валь…прости, но тебе надо уйти… - она из последних сил сдерживала слезы.
- Значит это все из-за него?..
- Я прошу тебя, уйди!!! – крикнула девушка, но уже спокойнее добавила, - пожалуйста, мне надо побыть одной…
Ему ничего не оставалось делать, он вышел, оставив драконицу, наедине со своими мыслями. Как только дверь захлопнулась, она упала на колени и заплакала.
«Дура!!! Зачем ты это сделала?!! Почему?! Почему ты это сделала?!!!» - ругала себя девушка.
«Ты знаешь ответ…» - ответила внутренняя Филия. На самом краю сознания мелькнула раздражающая мысль.
- Нет! Этого не может быть!!
«Ну посуди сама, если бы эта была ложь, то…»
- Нет!!! Я не хочу этого слышать!!
«Тебе пора признать»
- Я люблю его… - очень тихо, почти неслышным шепотом, произнесла она.
«Да…Ты любишь его…любишь Кселлоса…»
-…люблю…Кселлоса…НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Это грязное животное, намагоми, мусор!!! Как? Как, я могла влюбиться в это… ААААА!! Почему именно я?!!
На следующий день они снова встретились, Ксел все-таки забрал свой портфель. Зайдя в кабинет первое, что он увидел, это сверлящий взгляд золотой драконицы. От этого взгляда его немного передернуло, но даже, несмотря на это мазоку прошел в класс. Сейчас была геометрия, Ксел ненавидел этот предмет, к тому же классный руководитель, сказала ему, что он и Филия сегодня должны прибрать ее кабинет. Из-за этого настроение в конец стало паршивым, Кселлос ходил мрачнее тучи.
- Ну вот, осталось совсем немного отмучаться, – печально вздохнул юноша, когда все уроки закончились. Зайдя в класс, он столкнулся с Филией.
- Смотри куда идешь! – вспылила драконица.
- Ну-ну… Зачем же так грубо?.. – он надул губы и сотворил самое невинное лицо.
- ЧТО?!
- Вот опять! Почему ты всегда кричишь на меня?!
- Потому что!.. потому что…потому что, только так, я могу скрыть то, что чувствую…
- Чего?.. – мазоку ошалел от таких слов.
- Я люблю тебя, идиотина! – она стукнула кулаком по его груди.
- Филия… - он больше не успел ничего произнести, она поцеловала его. Юноша стоял ошеломленный таким поведением.
- Прости, что тогда накричал на тебя, я не хотел, вырвалось…
- Так что, ты все еще считаешь меня агрессивной? – подозрительно спросила девушка. Он сделал вид, что усердно, что-то обдумывает, и затем все-таки изрек:
- Нууууу… В общем да!
- Ах ты!!!... – Филия вновь завелась, Ксел успел, проскользнуть внутрь кабинета, и теперь они носились там.
- Ха-ха-ха! Смотри, ты опять покраснела! – смеясь, сказал мазоку, убегая от вспыльчивой особы, которая теперь стала для него кем-то большим, чем просто друг.
- Ну, погоди, вот сейчас догоню! Мало не покажется!!! – пускай в ее голосе, и звучали нотки угрозы, эта была обычная игра, они просто веселились. Но, несмотря на это, их чувства друг к другу были искренне, как никогда. На следующий день всю школу потрясла новость о том, что самые заклятые враги, Филия и Кселлос, стали встречаться…
Конец!

Отредактировано Rizu (2011-07-15 22:51:56)