Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

...

0

2

Кот появился ходя по улицам и осматривая всё внимательным взглядом.
Вроде всё как всегда на месте... И это очень и очень хорошо, не люблю, когда что-то быстро меняется, а внезапные новости ещё больше не люблю.
Остановившись на небольшом перекрёстке Муха, слегка задумавшись, бесцельно свернул в переулок лениво покачивая хвостом.

0

3

Дойдя до стены, то есть конца переулка, он медленно поднял голову и уставился в небо. Глупый человек сказал бы, что он уставился в небо, на самом деле Муха осматривал стены узко расположенных домов. Приготовившись, он одним резким рывком очутился на чужом подоконнике и прошествовал по карнизу на другую улицу.
Я проголодался... Надо бы навестить колбасную лавку, что недалеко от центрального фонтана.

0

4

-----)Библиотека

Выйдя на довольно оживлённую улицу, Йарикино-тян быстро сиганула в безлюдный переулок. Хотя по ночам молодые красивые девушки не гуляют по безлюдным тёмным переулкам, для тех, кто страдает социофобией это абсолютно непонятный факт. В конце концов, нападение маньяка тоже приключение! Вдруг он окажется инопланетянин с планеты Тральфамадор? Он заберёт меня на летающем блюдце и я буду жить в зоопарке, они мне расскажут, что время не течёт, что оно всегда было есть и будет, и я тоже буду путешествовать во времени, как Билли Пилигрим... Такие дела. Чересчур замечтавшись, до неё вдруг неожиданно дошло! Что за бред у меня в голове? Надо меньше читать фантастику... И всё же не потеряв надежды встретить птичку, которая спросит её "Пьюти-фьют?", она взяла курс на рынок за яблоками.

0

5

Вдруг внезапно напомнившее о себе чувство, заставила её застыть на пару секунд. Как мне это надоедает! Почему этого раньше не случалось? И главное, значит то это что? Подождав, пока оцепенение пройдёт, Йарикино-тян решила не идти за яблоками. С другой стороны может у неё правда что-то случилось с желудком из-за бич-пакетов. Хотя в это верилось очень с трудом. Но помедлив немного, она всё же передумала идти на рынок и завернула в первый попавшийся переулок. Город она знала, как говорится "как свои пять пальцев" особенно переулки. И сейчас она находилась недалеко от дворца и таверны. Холодный ветер трепал ей волосы, и девушка ни раз обрадовалась тому, что взяла с собой куртку.

0

6

Нагулявшись до того, что у неё замёрзли кончики, хоть и пушистых, но ушей. Побыв ещё немного в смятении, уходить ей не хотелось, вечер был настолько приятным и тихим (в переулках), что хотелось здесь всё время вот так неспешно и спокойно гулять. Но, во-первых, уже стемнело и близилась ночь, а, во-вторых, всё таки замёрзли уши, да и она изрядно проголодалась, совсем забыв о вечерней трапезе. Из-за предстоящего прерывания прогулки, у неё упало настроение. Уныло завернув в следующий проход она нехотя пошагала к библиотеке, закрыв свои ушки ладонями, дабы предотвратить их дальнейшее замерзание.
Однако вскоре руки устали и пришлось их опустить. При этом злобный ветер вновь взвыл и обдал их новой порцией ледяного воздуха. Ощущение было столь неприятным, что Йарикино-тян едва не взвыла от этого, и поклялась себе по приходу домой приделать к куртке капюшон. Посныряв ещё около четверти часа между домов и стен, она наконец прибыла к спасительной, тёплой, без ветряной библиотеке.

-------)Библиотека

0

7

-------> Таверна
Вышел на улицу, впал в ужос от большого колличества народа.
ох эти людишки, все суетятся под ногами...

0

8

-----)Таверна
Иду рядом с Валем, не заметно смотрю на него, что бы он не заводился.

0

9

Идёт по улице, постепенно прибавляя шагу. У Вальгаава на лице был недовольный взгляд.
полюбому бы пришлось выйти на улицу, чтобы найти укрытие успокаивающи внушил себе он. Кто-то из людей заметил его рог на голове и сообщив своему приятелю начал с ним перешёптываться. Всё больше глаз пали на Вальгаава.

0

10

Заметив шептания людей, схватила Валя за руку и протащила в переулок где ни кого не было.
Можно пройти переулками.. А можно дождаться ночи и уже спокойно идти...

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Улица