Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Улица


Улица

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Вальгаава накрыли инстинкты монстра.
- Нет! Не надо! Пускай они меня боятся!
Вышел обратно на люди.

0

12

Тяжело вздохнула, иду следом.
Как же мне поступить? Что я могу сделать в такой ситуации? Совсем ни чего...

0

13

Толпа людей значительно возросла, инстинкты монстра наполняли Вальгаава. Люди толкались, мешали пройти и Валь удосужил сделать с ними аналогично. Но получилось черезчур...Толчёк оказался не слабым и большая часть людей рухнула на пол. Поднялась паника. Вальгаав опомнился, посмотрел на Филию и скрылся в переулке. Стража засекла непорядок и ношла виновника, погналась за ним следом. Пробежав короткий переулок монстр завернул налево, перед ним оказалась библиотека, там он и решил скрыться.
---------> Библиотека

Отредактировано Вальгаав (2011-08-01 21:12:31)

0

14

Кинулась было за Валем, но потеряла его из виду, быстро свернула за угол, задумчиво склонила голову на бок.
Теперь еще Валя искать надо будет...

0

15

Когда все успокоилась, вышла из закоулков в привычной одежде жрицы, огляделась, улыбнулась.
Новое пророчество.. Что ж, надо найти госпажу Лину....
Пошла не спеша по улице.

0

16

------)Гостиница

0

17

-------> Луг
Войдя в город Лина вдруг начала бодрствовать, ищя во круге где можно было бы перекусить.
- Первым делом желудок, а потом уже дела... бубнила девушка себе под нос ... так-так-так, посмотрим, что у нас тут ... Всматриваясь в надпись...Нет...не это Расхаживает по улице. Увидела впереди рынок. Нет...туда я не пойду. Мне нужно набить брюхо побыстрее Пройдя по прямой ещё минуты две она наконец наткнулась на Таверну. Отлично! Волшебница хлопнула в ладоши и побежала к зданию.
-------> Таверна

0

18

Уже успев обократь какого-то толстобрюхого продавца мясными изделиями , и умудриться за это попасться со всех лап уносил с собой 5 метровую  полоску сосисок. Мужик треся пузом и подобием ножа, дико ора нецензурные слова тщетно пытался поймать кота. Тот давно уже завилял в переулках. Забравшись на крышу маленького здания, он стал медленно сжевывать добычу, от чего сосисочный "хвост" понемногу поднимался с тротуара и отправлялся в желудок Мухе. Вот глупый человек! Пока он меня гонял, всю его лавку по кирпичикам уже давно растащили. Побив мировой рекорд среди кошек, он за 5 минут заглотил 5 метров сосисок, от чего в 5 раз раздулся, и развалившись на крыше заснул чутким осторожным сном.

0

19

------> Таверна
Идёт по улице поглаживая своё удовлетворённое пузо и напевает себе под нос ... та-ля-ля-ля-та-ля-ля... Потом задумавшись проговорила: Интересно, встречу ли я Амелию в её родном городе? Или она опять путешествует? на лице Лины появилась улыбочка Тогда решено! Сейчас пойду во дворец Фила! встала в свою любимую позу, указав пальцем гордо вперёд. И Лина отправилась во дворец по дорожке вперёд. Инверс шла меж разных лавочек, где продавали всякие безделушки, еду, одежду, талисманы (зачарованные магами). При их виде Лина хихикнула, задрав высоко свой нос и прошла с гордостью мимо них, махнув плащём. Торговцы тщательно разглядели волшебницу с ног до головы и один из них вызвался подойти к ней. - Вы...случаем не Лина Инверс? - совершенно спокойно спросил юноша. У меня для тебя есть дельце, за которое бы я тебе неплохо заплатил. Как только дело коснулось денег Инверс сразу же согласилась. Юноша повёл волшебницу за собой в палатку. Располагайся. - Указал он на стул возле круглого столика. Лина уселась на стул, а торговец принёс кучу кристалов, которым цена была грош и положил на стол. - Значит вы хотите, чтобы я их зачаровала и сделала из них амулеты? Приподняла одну бровь волшебница и хитро улыбнулась. - Вы всегда догадливы, как и ожидалось от Лины Инверс. За это дело я заплачу вам 10 золотых! Выслушав молодого торговца Лина конечно же начала с ним  торговаться. - Кристалов много, а денег маловато...не пойдёт. Тогда я дам вам 15! ответил торговец.  20, продолжила Инверс. Идёт - закончил сделку лавочник. Лина потёрла руками и начала зачаровывать камни, делая из них защитные амулеты.

0

20

===Начало===

И так следующим городком в пути Гильгамеша стал Сейрун, идя по городу и осматривая вокруг у парня была очень нехорошее выражения лица, хотя его сразу же узнали прохожие Золотой рыцарь, имеющий репутацию как злодея так и добротного рыцаря. - Теперь стоит поискать тут, а потом навестить следующие города.. - Спокойно проговорил мазоку, когда он шел по улицам прохожие сторонились его, в прочем это было правильно. Рыцарь тут же остановился, тут же подойдя к самой ближней лавке. - Эй видел кого либо подозрительного?. - Проговорив одному человеку который торговал фруктами, тут же достал деньги, мол получишь когда скажешь. - А да..тут недавно проходила странная особа, она ушла с торговцем. - Вот и молодец что сказал.. - Взяв яблоко с одной из корзины Золотой тут же направился дальше, откусив яблоко тут же послышался крик, "он меня ограбил и не заплатил" как тут же подбежала стража из пяти человек перекрыв дорогу мазоку. - Уверены? - Проговорил Гильгамеш жуя кусок яблока, как тут же стражники набросились на него, и в тот же момент были раскиданы одной лишь рукой, как тут же послышался крик, пройдя по лежащим телам, Золотой рыцарь прошел дальше, ожидая ещё стражу.

Отредактировано Gilgamesh (2011-08-19 22:14:15)

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Улица