Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Улица


Улица

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Gilgamesh

"Эй видел кого либо подозрительного?.

Уверены?"

ты забыл жирным шрифтом выделить речь

0

22

Не закончив свою работу, услышав шум на улице, который ей жутко мешал работать, Инверс выбежала из помещения с озлобленным видом. Что тут творится вашу ж мать! Прокричала Лина, взъерошив себе волосы на макушке и топая ногами.
Я тут делом важным занялась наконец - то а вы мне тут мешаете! кастуя фаербол продолжала ворчать волшебница. Кто виноват в нарушении тишины??! злобно искала своего обидчика Лина.

0

23

- Нарушении тишины? хахах.. - Вырубив последних двух стражников, Ишли тут же развернулся к волшебнице. - И рыжеволосый демон, озарит пламенем тьму, хе хе, а не маловата ли.. -Мазоку тут же прищурился, приметив взглядом грудь. - Кхм.. - Доев яблоко Ишли тут же кинул окурок в ближайшего стражника, посмеявшись. - Ну я нарушитель той тишины, а в общем не мешай, и дальше её нарушать. - Руки парня тут же пали за голову, с такой нахальной улыбкой.

+1

24

Лина начала беситься от слов паренька.
- да кто ты такой вообще, чтобы мне указывать а?? ФАЕРБОЛ! В него полетел горячий огненный шар. Кто тут ещё демон??! совсем взбесившись орала ему Инверс. Я тут благовым делом занимаюсь, а ты мне смеешь ещё мешать! злобным взглядом окинула наглеца. Следующим будет драгуслейв ... сквозь зубы прорычала рыжая.

+1

25

---------> Окрестности, Лес
Наконец он добрался до Сейруна. Аизаку разглядывал с большим интересом всё вокруг. Вот это гооород! Подумал с восторгом он. Вдали он увидел церковь. Она была в огне. Аизаку со всех ног побежал туда. По дороге ему попался какой-то мужик в золотых доспехах и Аизаку случайно сбил его с ног. Аизаку выругался. Срань Господня! Но тут же одумался и побежал дальше. Ох прости Господи.
--------->Сейрун, Церковь

0

26

Благополучно, оперевшись рукой о землю, рыцарь поднялся. - Ой ой, демонесса вспылила.. - Хихикая проговорил Гильгамеш, тут же шар встретился с бронёй парня, и тут же рассеялся, не нанеся урона. - Драгуслейв, ахахах.. город будит разрушен, ну да ладно. - Мазоку явно не будит давать использовать это заклинание, слишком рискованно для него, тут же рыцарь стал подходить к Лине. - Однако, у меня есть интересное предложение, ты явно не откажешься от такого. - Гельгамеш остановился в метре от волшебницы. - Не увлекаешься артефактами? Но там прийдёться пройти через лабиринты, а так же завалить дракона, я тебе отдам карту. - Ишли поднял вверх средний палец, мило так улыбаясь, второй рукой достав карту. - Ну так? Если испугаешься я тебя не виню.. - С издёвкой проговорил мазоку, ожидая ответа.

Отредактировано Gilgamesh (2011-08-19 22:50:51)

0

27

Т.к. Лина была могущественной волшебницой и разбиралась во многих вещах, она просекла фишку с бронёй. Магия значит простая не действует на тебя? Бронькой закупился не по дешёвке? кинула Лина в ответ издёвку и положила руку на талию, встав перед ним поудобнее. И с какой стати мне верить какому-то невоспитанному оборванцу? прикрыла один глаз волшебница и помохала указательным пальцем. Такие как ты могут подставить... А на счёт "испугаешься" ... ты же наверняка знаешь кто я... злобно улыбнулась лина и кто нибудь тебе рассказывал что бы Я испугалась??? ха-ха-ха! Что это он ко мне привязался с артефактами? подумала про себя Инверс ...

0

28

- Невоспитанный оборванец? невоспитанный оборванец?.. -  От этих слов у парня нервно задёргался глаз, но тут же он успокоился. - а кто ты? не впервой вижу девушек которые фаерболами стреляют, чем же ты отличаешься от той массы? - Усмехнувшись Ишли убрал карту. - В общем, я перехотел отдавать тебе карту, ибо я не услышал ответа. - Ишли широко улыбнулся, прикрыв свои красные глаза. - Да и думаю ты просекла зачем я её хочу отдать, для моей выгоды было хорошо избавиться от дракона живущего там, за него я тебе лично заплачу. - Мазоку кивнул. Аах, надо же отдавать мою работёнку другим людям, да и будит интересно понаблюдать со стороны за этим. - Так что я сегодня добрый и спрашиваю, пойдёшь на это задание или же нет, ах да да, с меня ещё еда в любой таверне, я жду твоего согласия. - Проговорил парень, скрестив руки у груди, стуча пальцем по золотому щитку брони.

0

29

Странный ты тип. Сначала говоришь что передумал, потом опять вешаешь лапшу мне на уши и опять предлагаешь... усмехнувшись Ты что совсем от жизни отсталый? Даже дети меня знают. Я Лина Инверс! встав в свою любимою позу произнесла Инверс и добавила - Гениальная волшебница и красавица! Уничтожившая повелителя тьмы Шабранигдо собственными руками! А так же бандитоубийца! Ну вот, теперь ты не совсем отсталый. И ещё у меня к тебе вопрос. Лина подставила руку под подбородок и сделала умный вид. Зачем ты зовёшь меня уничтожить дракона, раз сам такой крутой в такой броне ходишь?! Наверняка и атаковать умеешь не слабо...или всё же ты не так крут как я? Вздёрнула волосы на голове для пафоса, впрочем как обычно и делала Лина в таких ситуациях. НО! На счёт еды мне предложение понравилось. В общем, думаю, можно пойти с ним. Я давно не чем таким не занималась, полезно было бы размяться. Тем более он угощает. Ну в случае обмана, думаю успею его драгуслейвом жахнуть. По рукам братюня! Веди меня!

0

30

Выслушав гениальную волшебницу, как тут же Гильгамеш засмеялся. - Ой ой, стой погоди.. - Отойдя от смеха мазоку, хихикая смотрел на девушку. - Я тебя как то иначе представлял.. как-то иначе, там высокую девушку, формами получше.. - Мазоку показал примерно руками, и явно они не совпадали с формами Лины. - Значит вы уничтожили господина.. - Ишли тихо и не внятно проговорил про себя потянув свои слова. - Ну в общем ты согласна, так что пойдём, ты ведь на еду любишь налетать?Так что пройдём поедим, а завтра выйдем на место.. - Мм, да я крутой, и обычные драконы для меня не имеют большого труда, не охота вновь марать руки, да и хочу проверить тебя..

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Улица