Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Улица


Улица

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Опять это чувство....
Передернулась.
Рядом мазоку.....
Сжала кулаки, глубоко вздохнула.

0

42

Гильгамеш усмехнулся, достав рукоять меча, на всякий такой случай.
- Интересно, найду я тут что либо стоящее?
Негромко проговорил мазоку, смотря на то как люди стали убегать от него.
- Да же не каких намёков на присутствие части Шабранигдо-самы..
Ишли вздохну, чуть прикрыв свои глаза.

0

43

Филия встала со скамейки и пошла по улице дальше, обдумывая где ей найти Лину и других.
Амелия конечно во дворце... Но сначала все таки лучше найти Лину.

0

44

И вот, по улице, изрядно запыхавшись и потерянно осматриваясь, Канкэйн искала кого-то глазами, а когда наконец нашла, то...
-Ишли-и-и, наконец-то я тебя нашла-а-а!!!!!
Рассмеявшись, девушка поправила шляпу на голове, радостно расставив руки во все стороны и со скоростью маленького реактивного двигателя добежала до создателя из другого конца улицы и крепко того обняла, да с такой силой, что у любого другого голова бы уже отлетела куда подальше, а тут просто несильно хрустнула, да ещё и пару шагов назад пришлось сделать несчастному Гильгамешу.
-Ты почему меня там одну оставил, нэ??? Знаешь, как я перепугалась, когда очнулась в незнакомой местности с незнакомыми людьми?!?!

0

45

В то же время как в дали послышалось нестоящее имя Гильгамеша, он сразу же повернулся, увидев своё творение, которая бежала через всю улицу и всё же настигла цель.
- Эй, я же говорил тебе моим настоящим именем не называть меня..
Уже быть в объятьях Канни, Ишли улыбнулся, ибо броня смягчило объятья как таковые. - А не хотел будить тебя, да и притом уже не маленькая, а местность то хоть и малознакомая, но теперь не будишь так вот крепко спать, хе хе.. - Позже вырвавшись из объятий Гильгамешь отвёл взгляд в сторону. Фух слава мне что никто тут ничего и не видел.

0

46

-Бука ты, Ишли, нет бы хотя толкнуть в бок мягко или ещё что-нибудь в это роде... - насупившись, девушка отпустила Гильгамеша, чуть отходя и поправляя юбку, после доставая маленькое зеркальце и поправляя чёлку.
-Блин, из-за тебя ещё такую классную причёску испортила. Так что с тебя новая пара туфель! А что касается имени... Фи! Ну подумаешь, пару раз назвала от переизбытка эмоций и чувств, так сразу же ворчать начинаешь.. поправив и причёску, и бегло стряхнув несуществующие крошки туши с глаз, убрала зеркальце в потайной кармашек юбки и повернулась обратно к Гильгамешу.
-Кстати, а что это за город такой? Что-то не припомню его... А ведь все города, о которых когда-либо слышала, видела и бывала помню.

0

47

- Толкнуть бы толкнул, ну не хотелось..А это что за город, да сам не знаю, я вот недавно сюда пришел сам, так что не бойся.. - Задумавшись проговорил Мазоку, направляясь дальше по улицам.
- Новая пара туфель, это мы ещё посмотрим, а я посмотрю на твоё поведение. - С усмешкой проговорил Ишли, отведя взгляд на свою слугу. - Чувства не чувства, но называй меня вторым именем.. - Парень скрестил руки у нагрудника, вновь прикрыв свои красные глаза. Тут явно был дракон..а может и до сих пор тут..

0

48

-Бака... - коротко фыркнув, откинула прядь волос, осматриваясь и чуть хмурясь. Интересные тут запахи...А людей маловато... Надо будет как-нибудь прогуляться по городу, и без этого бугая, иначе точно всех людей распугает.

0

49

- Тц тц, можешь пока погулять тут сама, но не встревай в передряги какие нибудь.. да и дабудь денег где нибудь, а то я все свои сбережения потратил. -Спокойно проговорил Гильгамешь, в сторону слуги. - А да, вот как раз на те деньги и купишь себе туфли.. - Добавил Ишли, улыбнувшись уголками губ.

0

50

-Ишли, ты сволочь! - насупившись, сдула чёлку с глаз, разворачиваясь на каблуках. -Нет бы хоть раз себу более вежливо повести, но нет, вечно ведёшь себя как распоследняя гнида.
Выдохнув, быстрым шагом направилась прочь, осматриваясь, но не щамедляя шага.

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Улица