Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Улица


Улица

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Глубоко вздохнув Филия посмотрела на виднеющейся дворец.
Ни чего в голову не приходит! И Валя не нашла до сих пор.. Он же не ушел из города...
Девушка остановилась на одной из улиц, смотря куда идти дальше.

Отредактировано Филия Уль Копт (2011-08-24 20:19:45)

0

52

- Сволочь? гнида? вот так мы заговорили с создателем? а ведь обидно.. - Парень покачал головой, состроив каменное лицо. - В общем найди деньги, у меня ничего уже и не осталось.. - Спокойно проговорил мазоку, тут же достав один из своих мечей. - А если так продай вот это, может что-то да и выручим, при том за красивые глазки возьмут за большую цену.

0

53

Презрительно фыркнув, девушка достала из кармана хоть и короткой, но пышной юбки, довольно увесистый кошель с золотыми, серебрянными и медяками, развернувшись в пол оборота.
-А мне, по-твоему, не обидно? Тоже мне, нашёлся верх галантности. И оставь себе свою зубочистку - красивые глазки хорошо поработали и после быстро смылись вместе с почти честно заработанными деньгами. Уфф, и чтобы ты без меня делал, нэ? Наверняка и доспехи бы давно продал.
Ухмыльнувшись, несильно подкинула кошель вверх, после ловя и убирая его обратно в карман.
-Тот дяденька был весьма и весьма не плох собой, богат, но увы, увы, моя совесть слишком огромна, чтобы оставлять тебя, взрослого ребёнка, одного, и потому, взяв на всякий случай побольше, я сразу же пустилась в путь. Как говорится, во всём есть свои плюсы, и даже в том, что ты кинул меня на неизвестной местности! Эхе-хе, Гильгамешик-пельмешик, не умеешь ты видеть выгодные соглашения, по крайней мере касательно денег. - и довольно улыбнулась, поправив шляпу на голове.

0

54

- Что бы делал? В прочем как и всегда, убивал и спрашивал, деньги мне не нужны как тебе, это для тебя я стал хоть как то их получать, а броню продать? это на вряд ли, она досталась мне с таким трудом с чего бы я продал то, что стоит больше города? - Пока ещё спокойно проговорил Гильгамеш, как меч в его руке исчез. - Но всё же не стоит кидаться словами в мою сторону, мой характер очень раним, к столь обидным словам. В прочем не стоит что либо говорить на меня или же мою собственность.- Мазоку улыбнулся уголками губ, чуть прикрыв свои глаза. - В принципе радуйся тем плюсам которые у тебя есть, а если оставил значит был повод. А да раз есть у тебя деньги, то могла и не обращаться ко мне. Ах да и не встревай в что либо, и будь осторожна, тут по городу дракон шастает.

0

55

-И всё-таки, какой же ты бука. Нет бы хоть раз похвалить, всё ворчишь да упрекаешь, упрекаешь да ворчишь. - насупившись, скрестила руки на груди, посмотрев куда-то в сторону. -Характер у него ранимый, а я, значит, абсолютно бесчувственная сволочь??? Нормально, хоть иди и ищи себе нового хозяина...В прочем, наверное, так и стоит сделать. А что касается дракончика - то пойду его и поищу. Может хоть кто-то будет доволен моей тушкой!

0

56

С тоской смотрю на повозку с яблоками.
Наверно очень вкусно...
В животе заурчало.

0

57

- Если не упрекать дитё, оно ничему не научиться, вот и сейчас ты себя ведёшь как капризный ребёнок.. - Гильгамеш тяжко вздохнул, сделав недовольное лицо. - Нового хозяина, я тебе помогу, отдам Хеллмастеру на воспитания, вот там ты забудешь про ту роскошь которую я тебе даю, а что касается дракончика то поищи, на вряд ли тебя съедят. - Мазоку усмехнулся, смотря на своё творение.

0

58

-Хеллмастер? Аааа, это тот суровый дядечка, который стреляет глазками туда-сюда и все падают? Здорово. Зато он уж точно никого не забывает и всех помнит!! К тому же, это "дитё" не раз и тебя из передряг вытаскивало. Фрр.... Съест, не съест - всё равно в земле валяться буду. К тому же, твоё счастье, что я не веду себя иначе. Я же могу быть и жу-уткой занудой. Кстати, ты мне так и не рассказал окончательно, что это за место такое! - коротко фыркнув, девушка скрестила руки, хмуро смотря на создателя, иногда скривляя мордашку либо в мордашку того самого "Хеллмастера", либо изобрая пародийно самого "создателя", а в конце и вовсе занудливой школьной учительницы.

0

59

Филия задумчиво посмотрела в небо и вздохнула. Уже наступал вечер, и девушка сильно устала за последнии дни.
-И чем мне заняться? Какой теперь итог? Валь пропал, Лину мне не найти без помощи владыки... Хм... А Амелию отвлекать от дел...
Взгляд скользнул по огромному замку.
Проблематично...

0

60

<----Таверна
Шатается по улице с унылым лицом не зная чем бы заняться, лишь одно утешение - зато с полным желудком. Бандитов пограбить что ле... тихо бубнит себе под нос, будто умирает от скуки

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Улица