Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Фанфики » Мальчики на право, девочки на лево....


Мальчики на право, девочки на лево....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зелгадис откинулся назад и внимательно посмотрел в окно, прошло больше месяца как он пришел в этот город. Черный кофе успокаивал. Прошло больше двух лет как он не видел Лину и других, даже Кселлос ни где не появлялся.
-Слишком подозрительно такое затишье...-Зелгадис оставил деньги на столе и вышел на улицу.
Город просыпался в утренем свете зари, по еще темному небу плыли тяжелые облака. Казалось вот уже год мир замер в ожидании. Но в ожидание чего?
Зелгадис натянул капюшон и маску, огляделся и быстро пошел в сторону выхода. Пора идти в другой город, искать другие библиотеки и храмы.
Дойдя до леса химера остановился и присел, он уже шел больше 6 часов, теперь можно было спокойно отдохнуть.
-Господин Зелгадис?
Резко обернувшись, иемера увидил знакомые черные волосы.
-А это ты... Рад тебя видеть... Сильфиль...
Мужчина улыбнулся стянув маску.
-Я вас так рада видеть.... Я уж думала заблудилась в этом лесу.
Девушка смутилась и перенялась с одной ноги на другую.
-Такое бывает, но ты не заблудилась...
-Верно, госполин Зелгадис, вы не замечали ни чего страшного?
-Хм, ты о чем?-Тот повернул голову и внимательно посмотрел на девушку.
-Я уже давно ни чего не слышала о Лине и Гаури... Обычно слухи расходятся быстро, но уже как год нет ни одного. Совсем не одного.
-Да, мне тоже показалось это странным, разбойников и бандитов больше ни кто не трогает.. Могу сказать лишь одно, либо их кто то убрал...-На этом месте Сильфиль схватилась за сердце.- Либо они куда то пропали....

Тук.. Тук.. Тук....
Луна прошла по комнате и остановилась в проеме двери. За дверью ее ждала Филия.
-Ты точно уверена что это случилось?
-Да, Мельгазио утверждает что было дано такое пророчество....-Синие глаза смотрели на Инверс.
-Тогда тут без меня не обойтись, глупая девчонка! И почему я все время должна выручать ее из бед?
-На то ты и старшая сестра...-Филия улыбнулась.
-Куда идет наш путь?
-В кромешную тьму небытия... Если Лина попала в другой мир, то нам придется отправиться следом.
-Как скажешь Уль Копт....
Лина усмехнулась и шагнула на выход...

Отредактировано Филия Уль Копт (2011-07-31 10:46:40)

0

2

Лина открыла глаза и чуть привстала. Ее тело сводило от боли, но девушка старалась не обращать на это внимание. Ее взору привстала сидящая на против женщина, лет 27. У нее были коричневые волосы, чуть ниже плеч, немного завитые, под глазами девушки были синяки, должно быть от бессоницы. Еще ее кожа была очень бледна, от этого черные круги становились заметнее.
-Ты проснулась...-Голос женщины был мягкий и текущий.
-Кто вы?-Лина напряглась, после того как ее занесло в странную воронку, появившиюся на их пути, она хотела увидеть Гаури, и удовстовериться что с ним все в порядке.
-Я Миранда Лотто, экзарцист. Когда я гуляла по склону я увидела тебя, ты была без сознания, поэтому я принесла тебя сюда и вот ты наконец-то пришла в себя. Позволь мне узнать твое имя.
-Лина Инверс-Рыжеволосая надеялась что собеседница узнает ее имя, но та даже не вздрогнула, хотя ее имя ходило по миру дурной славой.
-Я рада знакомству... А Линали?-Миранда обернулась на открывшуюся дверь и в комнату вошла высокая девушка с подносом в руках.
-О, она пришла в себя, это хорошо!-Линали подошла к Лине и протянула ей чашку.-Выпей! Это отвар из целебных трав, он поможет востановиться твоему организму.
Лина быстро выпила отвар и внимательно разглядела вошедшую. Линали была ее возраста, может старше. Ее черные волосы, отдавали темно-зеленым оттенком, а глаза были цвета изумруда.
-Линали, я думаю надо позвать историка, я думаю он поможет нам!
-Стойте! Вы сказали что нашли меня, но со мной должен был быть еще парень, он блондин и очень высокий!-Лина соскочила с кровати и схватила Миранду за руку.
-Нет, ты была одна....-Линали нахмурила брови, видя как Миранда растеряно пытаеться успокоить рыжеволосую.

Амелия Вил Тесла Сейрун прошлась по коридору дворца. В глазах девушки было видно беспокойство, перед ней сидел Кселлос и нахально улыбался.
-Но этого не может быть! Как госпожа Лина и господин Гаури могли отправиться в другой мир?? Это же невозможно!
-Это секрет...-Кселлос склонил голову на бок и еще шире улыбнулся.-Так вы поможете мне Амелия-сан? Отправитесь со мной следом? Возможно мы даже найдем их и вернем обратно.
-Зачем тебе просить у меня помощь?-Девушка со всей строгостью посмотрела на парня.
-Это секрет..

0

3

интересно! а продолжение будет?

0

4

Конечно)) Не против что я скрестила два аниме?)

0

5

а с каким аниме ты скрестила? я думала ты выдумала тех двоих...

0

6

Грей Мен)

0

7

несмотрела

0

8

Филия и Луна прошли по лесной дороге и наконец то вышли к маленькой поляне.
-Ну что Филия? Как ты собираешься открыть портал в другой мир?- Луна зевнула и наиграно показала что ей скучно.
-Я даже не подумала об этом...-Филия прикрыла, смущенно, рот ладошкой, увидев как вытянулось лицо Луны.
-Ты что идиотка??!! Нафига ты тогда меня сюда притащала???
-Прости...
За ссорой, обе девушки не заметили, как воздух вокруг накаляется.
-Господи Филия, ты бывшая жрица! Что за легкомыслие???
-Но...
Голос девушек исчез, перед глазами Луны мелькнула земля, казалось она падает, и вот вот разобьется.....

-Эй! Проснитесь!!-Чей то раздраженный голос.
Кселлос открыл глаза. Перед ним стояла симпатичная женщина с золотыми волосами и странной сережкой в ухе, ее губы были ярко-красного цвета, а костюм был похож на мужской, словно она надела смокинг.
-Очнулся? Прекрасно! Теперь вставай и проваливай отсюда! Граф не обрадуется если увидит тебя тут!
Тонкий палец указывал в сторону, туда куда шел длинный коридор.
-Я одного не понимаю, как сюда мог попасть человек??
-Человек? Я не человек!-Кселлос сощурил глаза и медленно встал. Чего то не хватало.. Ах, да... Амелия! Кселлос хлопнул себя по ладошке и поспешил убежать.
-Значит не человек....-На лице Белл усмехнулась и провела рукой по синим губам, кожа ее стала серой, а на лбу появились кресты, прежде золотые волосы стали чернее ночи.-Значит мы еще встретимся...
-Лулу! Ты чего отстала??-Из-за угла выбежала Роад.
-Просто задумалась....-Женщина прошла к маленькой девочки и подтолкнула ее.-Пойдем!

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Фанфики » Мальчики на право, девочки на лево....