Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Атлас » Церковь


Церковь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аминь.

0

2

Рассвет.  Первые лучи солнца пробивались сквозь мозаичные окна церкви. На втором этаже, в спальном корпусе было пусто, и только один молодой человек спал в своей койке. Наконец, солнечные лучи добрались до его глаз, после чего он нехотя открыл глаза. Поняв что происходит он быстро вскочил с постели. Неужели я опять проспал? с некоторым разочарованием спросил он у самого себя. Глянул на часы. уф, я ещё успею на утреннюю службу. Подумал он с облегчением. Он поспешно начал собираться. После того как Аизаку оделся и привёл себя в порядок, он отправился на первый этаж. Спустившись вниз по лестнице, Аизаку вошёл в просторный зал, всюду украшенный разнообразными иконами и свечами. Мозаичные окна здесь были гораздо больше и красочнее чем в спальном корпусе. На них были изображены святые, ангелы и сам Господь. В конце зала висела огромная икона с изображением Иисуса, там-же располагался алтарь.
   У алтаря сейчас было большое столпотворение. Как раз начало, слава богу. Довольный, Аизаку направился к толпе. Перед алтарём стоял священник с библией. Суета в толпе продлилась ещё около пяти минут и потом все стихли. Священник начал зачитывать проповедь из евангелия. Аизаку слышал её уже много раз но всё с таким же вниманием слушал. Когда проповедь закончилась, священник благословлял каждого присутствующего, после этого все стали расходиться. Аизаку плюхнулся на лавку с облегчением.

0

3

Аизаку поднялся в спальный корпус и начал собирать вещи. Наконец-то я отправлюсь путешествовать! Собрав все нужные вещи, Аизаку спустился на первый этаж, к алтарю, там он встретил святого отца. Попрощавшись с ним, Аизаку прочитал молитву и     наконец вышел из церкви. Ну наконец-то Свобода! Первым делом надо посетить Сейрун.

------------> Улица

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Атлас » Церковь