Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Церковь


Церковь

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

...

0

2

Красный священник, после своего очередного возрождения тут же стал путешествовать по городам, восстанавливая своё доброе имя, да и улучшая свои и так огромные познания в магии. Резо остановился возле церкви осмотрев её, как тут же пробежали мальчишки, один из них столкнулся со священником, упав на землю, Резо тут же протянул руку подняв паренька. - Осторожней.. - Спокойно проговорил он, зайдя в саму церковь, осмотревшись вокруг. Как всё красиво, как приятно вновь увидеть этот мир, а теперь вернув своё зрение я могу помочь больше людям. Тут же священник вышел, он поглядывал на то как дети играют, на это красочное небо, вытянув руку вперёд как тут  же появился посох, обхватив его Резо просто стоял и наблюдал за всем что происходит возле него.

+1

3

-------> Рынок
Подкралась к церкви, перепрыгивая каждый кустик и прячась за ним, что бы никто её не заметил...Хи-хи-хи, щас её не станет
Демоняка достала свой хлыст и стукнув им об землю призвала демона. Стукнув ещё 4 раза их стало пятеро. А затем ещё 5 раз и их стало 10. Думаю достаточно для одной церкви пока что... - Хитренько улыбаясь подумала про себя демоница. Нацелившись своим хлыстом на колокол Начну с него! Бабах! Огненный шар полетел в колокол. От силы удара он толкнулся и зазвенел. Далее демоняка занялась самой церковью, в момент она вспыхнула, начался пожар. Демоняка начала читать более сильные заклинания, от чего церковь рушилась быстрее. Мухаха! Гори!!! Гори ярким пламенем!! Смеясь прокричала девушка и направила демонов крушить её изнутри.

0

4

Аизаку быстро подбежал к церкви, ужаснулся от происходящего. Церковь разрушалась на глазах. Недалеко от церкви он заметил как странное существо громит церковь! Ты заплатишь за это! Не теряя ни минуты Аизаку бросился в атаку: достав свой полтораметровый  освещённый серебрянный крест, он с разбегу побежал на врага.

0

5

Услышав позади себя какой-то шорох Демоняка обернулась и при виде страшного, разъярённого здорового мужика с крестом взмыла в воздух. - ААаа.....ты ещё что за хрен? немного испуганно осмотрела его с ног до головы.

0

6

Тут же тишину сбили атаки в церковь, Резо сначала выпроводил детей в безопасную зону, а затем наложил с помощью левитации поднявшись на церковь тут же скастовал щит. - Кто ещё мешает мне наслаждаться той тишиной? - Красный священник посмотрел на паренька который сразу же атаковал нарушителя, а тут же и почему не заняться меньшими демонами, тут же Резо бросил взгляд на меньших демонов. - Хм, Дислаш! - Скастовав эту магию, как волна сгустка света поразила нескольких демонов. Сейчас самое главное то что бы не пострадали люди, а здание всегда можно обустроить, но так же Резо наблюдал за новоприбывшим.

0

7

Я не хрен! Я священник! А вот кто ты, и зачем ты громишь церковь? Аизаку обдумывал дальнейший план. Так, если она откажется прекращать, придётся её обезвредить, а сейчас попытаемся её угомонить без применения силы. Он продолжал стоять в боевой стойке готовый ко всему.

0

8

Хрен...священник...одна и та же фигня. кинула она ему в ответ
Почему я громлю церковь и кто я? ... нууу ... я демон Она мило улыбнулась закрыв глазки вот и громлю церковь...
Заметив, что ещё какой-то мужик в красной тряпке уничтожил её слуг-демонов, она нахмурилась, но не стала атаковать его и призвала ещё кучу демонов, опять же направила их на церковь. Пускай догромят уже, церкви уже не выжить...

0

9

Аизаку не мог это терпеть.Похоже просто так её не успокоить... Эй ты! Лови! Аизаку швырнул в неё свой огромный крест, врезавшись в неё, крест "приклеил" её к стене. Не ожидала? Этот крест был создан специально против таких как ты. Теперь, послушай меня... Я понимаю что ты демон и все дела, но это далеко не повод всё крушить, ты вольна делать свой выбор! Свою силу можно использовать и для добрых дел! Аизаку взохнул. Не умею я речи гонять, но, подумай в общем. Аизаку внимательно наблюдает за Демонэсой.

Отредактировано Aizakku Sagashi (2011-08-19 23:29:36)

0

10

Красный священник тут же преградил путь к церкви демонам, ибо там ещё могут остаться люди. - Ра Тилт! - Тут же Резо поразил ещё демонов. - Дислаш! - И вновь демон за демоном падал от магии Красного священника. - Глупцы.. - Все демоны которые атаковали Резо магией, не увенчались успехов щит отлично защищал от магических атак. - Флер Арроу! - Поразив ещё несколько целей, от демонов почти уже ничего и не осталось, а что они хотели против такого великого человека как Резо. - Вот и всё.. и куда смотрят маги этого города?.. - Увидев как из церкви вышел раненый священник, Резо тут же подошел к нему, поднеся руку к его ране, тут же появилось светлое сияние, и через секунду человек был вылечен.

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Церковь