Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Церковь


Церковь

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Церковь была уже почти полностью разрушена в щепки.
Дело плохо ... наглые стали людишки ... Глянула на своих слуг, которые явно проигрывали этому наглецу с посохом, похожим на детскую погремушку. Бедняшки ... Перевела взгляд на говорившего ей что-то мужика в плаще. Добрых дел? Что это такое? Она ловко стелепортировалась от креста к этому мужичку, который видимо заинтересовал её своими неизвестными словами. Демоняка осторожно подлетела к нему поближе.

0

12

Немного испугался когда Демонэсса стелепортировалась. Вот блин, крест далеко. Надо выкручиваться.. Ну...добрые дела это... ну например защищать и помогать слабым, как вон тот мужик в красном. Во время разговора Аизаку натянул улыбку. Делать такие поступки всегда приятней, ведь тебя за это будут хвалить, благодарить и уважать.

0

13

В то время, как резо удостоверился что в  церкви нет людей, он держал за собой священника, как тут же появилась стража Сейруна, маги и рыцари, в общем счёте все демоны были истреблены, но взгляд Красного священника пал на тех двоих. Они заодно? сначала дрались а сейчас мирные переговоры.. хм неважно.. Посмотрев на раненых людей, Резо тут же стал лечить их, получая в ответ добрые слова в свою сторону. В общем опять эта помощь людям, которую когда-то давал Резо, и сейчас Красный священник готов помочь всё больше людям, чем раньше, и так же продолжать свои познания в белой магии, и так же в других. Закончив свою помощь тут Резо направился по окрестностям выискивая всех кто пострадал от этого налёта.

+1

14

Покосилась краем глаза на красного. Что-то мне не нравятся "добрые дела" ... задумчиво проговорила Демонесса.
Я тебя плохо понимаю...твои слова... Но вдруг она захотела задать банальный вопрос. А для чего хвалят? Зачем это? Прямо ему в глаза  с интересом смотрела маленькая Демонесса, находясь уже в метре от него.

+1

15

возможно тебе не нравится то что он убил твоих прислужников, но, сами виноваты. Аизаку задумался. Для чего хвалят? ну я не знаю, выражают благодарность за помощь. А ведь если ты совершишь великое деяние, то тебе могут поставить памятник с тобой! И дары там всякие давать в знак благодарности. Надеюсь её это убедит... Эх и чем я только занимаюсь...Наставляю демонов на путь истиный... Аизаку настороженно смотрел на неё.

Отредактировано Aizakku Sagashi (2011-08-20 00:17:33)

0

16

Выслушав его она снова ответила Ну это же скучно! я разве получу от этого удовольствие? - последнее с грустью произнесла она. Я здесь, чтобы найти что-то особенное и уже около года скитаюсь по городам и так ничего и не ношла. А тут вдруг ты, заинтересовал меня тем, чего я не знаю... Демонесса впала в раздумья. Потом вдруг хитро улыбнулась и накинулась на мужика, стиснув его шею плёткой. Я знаю, что если я попрошу, то ты мне откажешь...так что буду просить угрожая смертью! Ты будешь моим наставником! И будешь учить меня тому, чего я не знаю в вашем мире! И может тогда...я не буду громить церкви и так себя вести. Немного придушила плёткой шею, что б тот точно согласился. Если что, крест не поможет тебе сейчас... немного неуверенно и боясь, что он откажет ей, произнесла она.

0

17

Аизаку мило улыбнулся. Мне нравится эта идея Погладил Демонэссу по головке. А ты думала, то что я не соглашусь так просто? А вот и зря. Аизаку продолжал улыбаться.  Ну что, пойдём найдём где переночевать?

0

18

постепенно стаскивает хлыст с его шеи а вдруг ты врёшь?
я обычно спала на большом дереве...но думаю тебе там будет не привычно убрала волшебный хлыст

0

19

неа, не вру. А дерево достаточно большое? А то денег у меня нет... Аизаку невинно улыбнулся и почесал затылок. После, он взял свой крест. Эх, мне ещё многому учиться...даже демона крестом сдерживать не могу.... С лёгкой горечью пробубнил Аизаку.

0

20

Да мне просто повезло, что отец обучил телепортации... смотрит ему вслед ... у меня есть деньги, пока ещё много осталось с каменным выражением на лице произнесла демонесса.

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Церковь