Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Замок


Замок

Сообщений 1 страница 10 из 97

1

...

0

2

--------->Таверна
Подошла к входу в заброшенный замок. пока мы сюда шли, еда уже успела перевариться! хмыкнула. Ну, вот он - большой и заброшенный. и теперь ещё и мой тихо и злобно посмеялась
Вошла внутрь, осмотрелась вокруг. Не видать призраков, опять спрятались...
Да, кстати, Аизаку, они могут хулиганить и подшучивать над нами. может хоть от неожиданности он испугается...
А ещё...мне бы хотелось в ванную... - приуныла демонесса. Замок был полон паутины, пыли, грязи, пауков. Аизаку, ты умеешь убираться?

0

3

Аизаку осмотрелся вокруг. Если они будут надо мной подшучивать, то пусть знают, я умею изгонять призраков. А насчёт уборки, я никогда не пробовал даже. Аизаку серьёзно задумался. Ну, вполне возможно, в замке есть библиотека, а там может быть есть книга "магия в быту для чайников", и там наверняка описано нужное нам заклинание. Таким образом у нас будет чистота за короткий срок.

0

4

Ну поди и найди эту книгу! хитро улыбнулась

0

5

Отыскав библиотеку, и порывшись в книгах Аизаку так и не нашёл то что ему было нужно. Вот блин. Вдруг в Аизаку прилетела книга. Ловко увернувшись он посмотрел туда, откуда она летела. На одной из книжных полок он увидел призрака. Лучше бы ты мне помог найти то что мне нужно призрак... Если ты мне будешь мешать, я отправлю тебя в чистилище!А это мысль!Подумал Аизаку. Слушай, если ты и твои друзья призраки помогут мне найти книгу "магия в быту для чайников" то я вас не отправлю в чистилище и оставлю в покое, или даже очищу ваши души от грехов и упокою, после чего вам дорога в рай. Как Аизаку и думал призраки тут-же кинули ему то что он искал. Отлично, если кто-то захочет очистить душу от грехов, обращайтесь. Довольный Аизаку отправился к Демоняке. Я нашёл Книгу! Твои призраки хорошо мне помогли. С радостью произнёс он.

0

6

Ну, теперь найди нужное заклинание и прочти его уселась на какой-то стульчик неподалеку, ждёт пока Аизаку всё сделает
на стуле паутина присмотрелась только бы пауков не было... Демоняку передёрнуло. Надеюсь в замке сохранились постельное бельё и кровати. Может он и для этого найдёт заклинанице в случае если оно так. Осмотрела Аизаку с ног до головы. Интересно, на сколько он выше меня? Сидит, болтает ногами как ребёнок. А тут довольно прохладно... потёрла свои голые плечики.

+1

7

Аизаку снял с себя плащ и накинул его на Демоняку. Вот, так тебе будет потеплее. Аизаку начал листать книгу. Вот оно!  Пробубнил что-то невнятное. Через несколько мгновений произошла вспышка, после чего в замке всё было чисто.

0

8

Круто!!!! С радостью завизжала Демоняка, увидив вокруг себя чистоту, как будто замок был совсем новый. С...спасибо..за плащ сверкнула глазками Ты мне его подарил??? чихнула

0

9

Будь здорова. Аизаку прошёлся взглядом по своему плащу. Нуу, ладно, будем считать что я тебе его подарил. Аизаку улыбнулся, но спустя мгновение на его лице выразилось беспокойство. А ты случайно не простыла?

Отредактировано Aizakku Sagashi (2011-08-24 22:49:09)

0

10

Я не знаю... ещё раз чихнула и потёрла нос Может быть. улыбнулась Ну не страшно
Спасибо за плащик  хитро улыбнулась бугага, а если я его всего так постепенно раздену...
Пошли на 2 этаж, проверим спальную комнату. Их тут несколько.

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Замок