Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Замок


Замок

Сообщений 11 страница 20 из 97

11

как это не страшно? Это совсем не хорошо... Ладно. Аизаку вздохнул. Сейчас мы быстро осмотрим комнаты. А потом сразу же измерим твою температуру! Пойдём. Аизаку зашагал на второй этаж.

0

12

Ладно... Засеменила за ним следом по лестнице. Что это он так переживает за меня? Это потому что он священник или мой наставник? задумалась. На втором этаже было также чисто как и на первом...крутое заклинание! Одно НО, в замке было очень темно и поэтому Демоняка шагала почти в плотную за Аизаку, чтобы в случае чего вцепиться в него и не упасть.

0

13

Lighting. Думаю так будет проще. Аизаку вошёл в первую комнату. Ну что Демоняка, как тебе эта комната?

0

14

Осмотрела комнату. Небольшая, вроде уютная. Нууу, спать можно. вошла в неё, подошла и села на кровать ... даже постельное бельё чистым стало вот это заклинанице... попрыгала на кровате и упала на неё ибо закружилась голова.

0

15

Быстро подбежав, Аизаку сразу потрогал лоб Демоняки. Тебе сейчас нельзя, быть такой активной... Температура поднялась... С грустью сказал он.  Положил Демоняку поудобней и накрыл тёплым одеялком. Лежи и не смей подниматься! Я сейчас вернусь. Аизаку быстро побежал вниз.

Отредактировано Aizakku Sagashi (2011-08-24 23:25:30)

+1

16

Что это он так зашевелился? Мне вроде не особо и плохо...  прикрыла глаза

0

17

Вернулся. Положил тебе на лоб компресс. Пока что это всё, но я сейчас пойду на рынок. И куплю там продуктов и лекарств. Аизаку задумался. Блин! я забыл снять обувь с тебя. Торопливо снял обувь. Я бы снял и другую лишнюю одежду, но боюсь что получу за это что-то не хорошее. Поменял тебе постельное бельё. А то другое в обуви испачкалось. Аизаку поспешил на рынок.
-------> Рынок

0

18

Не успев ничего сделать и сказать ему, легла обратно в кровать и зарылась под одеяло. Блииин...мне страшно....тут темно. Надо найти что нибудь для освещения. Демоняка опять выползла из-под одеяла и нехотя встала с кровати, пошатываясь подошла к окну, приглядела рядом с занавеской подсвечник. Фух. Буду хотя бы со светом здесь одна. Так менее страшно. Подставила подсвечник на тумбочку рядом со своей кроватью. Прицелившись указательным пальцем на свечку она зажгла её и за ней две остальные. Иногда это очень выгодно когда владеешь огнём. Увидела под потолком в углу комнаты маленького призрака. О, здорово приятель. Тому видимо не нравился порядок в замке и он пытался сорвать шторы. Демоняка достала хлыст и отогнала его им. А ну не фиг! Тут Аизаку прибирался ... Вернулась обратно в постель.

0

19

Вернувшись Аизаку зашёл на кухню. Разложил продукты. После этого он согрел молока и отнёс Демоняке на второй этаж. Вот, попей. И выпей эту таблетку.  Аизаку протянул ей таблетку. После таблетки надо будет что-нибудь покушать. Что ты хочешь поесть? Спросил Аизаку.

Отредактировано Aizakku Sagashi (2011-08-27 19:33:37)

0

20

А я уже думала, что он меня бросить тут решил... Выпила молока с таблеткой. Горькая!
Ну, вообще я не голодна...

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Замок