Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Замок


Замок

Сообщений 21 страница 30 из 97

21

Ладно, как надумаешь поесть скажешь мне. Аизаку сел на стул рядом с кроватью. Если что-то нужно говори сразу!

0

22

Аизаку, почему ты так обо мне заботишься??? Мне непривычно даже. повернулась на другой бок, чтобы не видеть взгляд Аизаку. Закутолась в одеяльце. Апчхи!

0

23

Будь здорова. Аизаку задумался. Пожал плечами. Ну, не знаю почему... Он помолчал. Привыкай к этому скорее.

Отредактировано Aizakku Sagashi (2011-08-27 20:35:03)

0

24

Кстати, на тему еды. Что ты умеешь готовить? повернулась к нему, пряча половину моськи под одеялом

0

25

ну.. по рецепту всё что угодно! Аизаку улыбнулся. А так, всякие мелочи по памяти готовить могу.

+2

26

Ну, тогда тебе опять придёться рыться в библиотеке в поисках рецептов. ехидно хихикнула ... А ты не боишься сидеть рядом со мной? Я же могу заразить тебя. чихнула на него

+1

27

Опять же, будь здорова!Аизаку усмехнулся.В отличие от тебя, себя я могу спокойно исцелить магией.

0

28

Демонессу вымотала болезнь и она заснула...будто просто отрубилась, хотя минуту назад она ещё разговаривала с Аизаку. Голова у Демоняки была горячая. Видимо температура не желала спадать.

0

29

Аизаку посмотрел на Демоняку. Эх, бедняшка... Он подошёл к ней, сменил ей компресс. Его лицо оказалось близко к лицу Демоняки. Невольно он засмотрелся на неё. Какая же она милая! Подумал он. И она довольно таки хорошо ко мне относится, хоть она и демон. Неожиданно для самого себя, Аизаку потянулся к её губам. Он быстро её поцеловал. Что это со мной происходит? Почему я так веду себя? Аизаку вернулся на своё место стараясь не думать об этом.

0

30

Хорошо и крепко спит. Я чего то почувствовала такое...что-то приятное и тёплое...это наверно от температуры. Какой хороший сон. сквозь этот приятный сон Демоняка улыбнулась.

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Замок