Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Тёмный переулок


Тёмный переулок

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

.

0

2

--------) Библиотека

Не щадя руку Вальгаава, Йарикино-тян не отцепляясь тащила его через узкие тёмные улочки, где встретить человека было бы мягко говоря странно. Несмотря на это, нека резво протаскивала его через все проходики и заборчики. Ещё пересечём две улицы и выйдем прямо к гостинице. Прижимая к голове подмёрзшие ушки нека всей силою дёрнула парня за рукав затаскивая в следующий переулок.

0

3

Шатаясь бесцельно по улицам "утресая жирок" котэ опять наткнулся на рыжеволосую "полусестру", как он выражался, в сопровождении непонятного типа с рогом и цветом волос в точности совпадающим с его шерстью. Ну ничего себе! Природа пошутила блин, значит не у одного меня прекрасная шерсть цвета морской волны?! Недопустимо! Надо с "сестрёнкой" то потолковать! Продолжая бурчать себе под нос проклятия и всячески выражать своё негодование он пустился скакать и лазить через всё, чем обычно барикадируют переулки. Да на человека  то этот тип не похож! Монстр чтоли? Ну ладно, тогда цвет прощаю.... А с "сестрой" всё равно потолковать надо, чего она с мужиками по моим землям шляеться?!
Как раз в этот момент он с ними поровнялся.

0

4

Увидев знакомого странного кота, нека резко остановилась, и чуть не позволила Вальгааву в себя врезаться, но в последний момент увернулась, а Вальгааву помогал остановиться  уже забор. Кто такой хороший котик? Ну иди сюда, у меня для тебя кусок колбасы остался (она всегда носила его с собой, чтобы кормить бродячих котов). Но кот от вида колбасы, казалось ещё сильней позеленел, так что колбаса осталась на лучшие времена. Что же ты тут гуляешь один? Потерялся? О, Вальгаав-сама, смотрите у него шерсть в точности, как ваши волосы по цвету! И в радостном удивлении она схватила кота и поднесла его на уровень с головой дракона-монстра.

0

5

Злобно оскалившись он в полном негодовании встретил взгляд Вальгаава, также полный негодования, что ещё больше усилило его негодование. В негодовании он кусанул Йарикино-тян за палец, та отпустила его, только не в негодовании, а в удивлении. Она никак не могла прийти в негодование, даже когда Муха цапнул кончик её хвоста, казалось она вобще не умеет негодовать, вместо этого она сиганула и спряталась за негодующим типом с таким же цветом волос, как шерсть кота. И оба в неистовом негодовании сверкнули друг в друга негодующим взглядом.  Это взаимное негодование быстро пройдёт после следующего поста, надеюсь.

0

6

Сцена с тофтологическим негодованием прошла, после того как нека, выйдя из-за Вальгаава приблизилась и сюсюкаясь погладила кота по голове. Кто такой хороший котик, ты чего дерёшься? Я тебя не обижу. Это Вальгаав-сама он тоже хороший и тоже тебя не обидит. Продолжая улыбаться и чесать кота за ухом, Йарикино-тян неожиданно для себя сама замурлыкала.

0

7

Меня то может он и не обидит, а на твой счёт сомневаюсь! Во-первых, ты единственная полу-сестра которую я знаю, а во-вторых, ты всегда с нашим братом вкусной едой делилась, а мы благодарными быть умеем, так что.... Но заметив, что Йарикино-тян абсолютно не воспринимает его слов, а точнее просто не понимает, он вывернулся из под её руки и с высокомерным видом, будто делая ей одолжение, встал рядом. Ладно, в общем я за тобой пригляжу. И не оборачиваясь запрыгнул на карниз, и отправился вместе со странной парой.

0

8

Во время продвижения через переулок, нека заметила, что кот непрерывно за ними следует. Ты хочешь пойти с нами? С моэшным лицом спросила она кота. А мы идём путешествовать! ... Но тогда тебя надо будет как-то звать... Знаешь, ты мне очень сильно кого-то напоминаешь... Хм... Нека задумчиво покрутила головой по сторонам. Мррр... О! Вспомнила! Ты похож на утконоса Перри! Ты и цвета такого же. Можно я буду звать тебя Перри? Слегка наклонившись к коту спросила нека. Но не дожидаясь ответа стала теребить кота за ухом Перри...

0

9

Как ты меня назвала? С выражением скорее абсолютной неожиданности, чем негодованием или злостью застыл кот. Перри? Перри?! Нет, уж сестрёнка уволь, я не буду зваться Перри! Я ношу гордое имя повелителя улиц - Муха! А не зелёного утконоса Перри! Я категорически против!!! И с нескрываемым раздражением, а он его в принцыпе никогда не скрывал, кот вылез из под мягкой ручки Йарикино и зашипел. Дура! Ты чего курила, а? Полу сестра, а речи даже нашей не понимаешь! Вместо сисек лучше бы мозги заимела! Кот находился едва ли не в слепом бешенстве, из-за своей "оскорблённой чести".

0

10

Нека убрала руку от разбушевавшегося кота. Ну чего ты сердишься? Имя не нравиться? Или не признаешь, когда тебя называют по другому? Ну извини. Твои мысли я прочитать не могу. Так что пока мы не узнаем, как тебя зовут, мы будем звать тебя Перри. Правда вальгаав-сама? Понял Перри? Надув щёчку, будто спорила с капризным ребёнком, обратилась к коту.

Отредактировано Йарикино-тян (2011-08-25 19:32:06)

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Тёмный переулок