Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Тёмный переулок


Тёмный переулок

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Знаешь, сестрёнка, а тут ты промахнулась! Могла бы заклинание хоть знать, для переговоров с существами одного вида!А ты безголовая леньтяйка! И поэтом3у мне за тобой присматривать прийдётся... При этом он как бы сделал обречённую морду. Потом воопросительно стал на неё смотреть. После неловкой паузы, которая оказалась для неки чем то вроде психологической атаки, он продолжил. И ещё, если будешь звать меня Перри, я буду тебя игнорировать! Поняла?

0

12

--------->Библиотека
Ам...Вальгаав увидел в коте будто отражение себя и сильно удивился этому
Дурацкое имя Перри... может не надо его так называть? мне кажеться ему не подходит Вальгаав повёл себя раздрожительно мы в конце концов доберёмся до гостинницы?! и прекрати меня тащить, я и сам могу идти

0

13

А как тогда называть то его? Просто они так похожи... И имя милое Перри... При этом она немного задумалась и ослабила хватку, но всё ещё держала почти оторванный рукав. Вон там видите в конце переулка свет? Это и есть выход к гостиннице.
При этом она полезла через заборчик вновь забыв отпустить парня и оторвала ему кусочек рукава. Ой... П.. Простите... Простите пожалуста! Тут она сильно покраснела и прижала руки к груди (как все моэ персонажи). Я нечаянно! посмотрев на монстра-дракона жалостливым полным невинных слёз взглядом. Я...Я могу пришить, честное слово, вот найдём вашу знакомую и я сразу всё пришью, даже не заметно будет совсем совсем! Нека прям не знала куда деться от нахлуневшего на неё расстройства. Теперь он точно не возьмёт меня с собой! Ну я же нечаянно! А вдруг он бы потерялся, если бы я его не тащила? Тут так много каверзных переулков... Тут она быстро взяла се6бя в руки и удостоила Вальгаава уже просто виноватым взглядом.

0

14

Ладно-ладно... Вальгаав взялзя за голову Только не надо так много слов, я всё понимаю. Снял с себя порванную рубашку. Я обычно хожу так, мне не привыкать. Немного улыбнулся. Ну давай, пошли! Мы же почти дошли до гостиницы! надеюсь Филия там

0

15

Лицо у девушки просияло, когда она убедилась, что парень не злиться на неё, и слегка смутилась, когда тот снял с себя рубашку. Да пойдёмте совсем немного осталось! А можно спросить? Как зовут вашу знакомую? Не дождавшись ответа они через пару метров пересекли улицу и попали в гостинницу.
------)Гостинница

Отредактировано Йарикино-тян (2011-08-27 20:56:47)

0

16

-------->Гостиница

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Тёмный переулок