Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

смешанный

0

2

Привела Аизаку к своему любимому большому дереву, на которое она забиралась на самый верх, удобно укутывалась в одеяло (которое естественно она спёрла). Листьев на дереве было очень много, дерево было густое и в случае дождя сквозь листья просачивалось несколько капелек и не больше.
Ну вот, пришли. Демоняка расправила свои мелкие крылышки и взлетела.

0

3

Аизаку быстро забрался на дерево. Поставив крест, и убедившись в том, что он не упадёт, Аизаку улёгся на большой ветке, положив руки за голову. А здесь в какой-то степени даже уютно. Задумчиво протянул он. Завтра отнесу деньги служителям церкви. А после нужно будет найти денег на еду. Аизаку взохнул. Сколько забот то....

0

4

Найти деньги на еду не проблема улыбнулась демоняка и закуталась в одеяло

0

5

Никаких грабежей, только те способы, которые разрешены законом. Аизаку закрыл глаза. Ну ладно, об этом поговорим утром, а сейчас отдых.

0

6

ну, я по другому доставать деньги и не умею... смотрит на Аизаку и толкает его эй-эй! не так близко ко мне ложись! а ну двинься!

0

7

Аизаку немного офигел. Чего?? это ты ко мне двигаешься! Пробубнил что-то невнятное, ушёл на другую ветку.

0

8

Я лежу на своём месте, ничего не знаю! проворчала она и повернулась на другой бок и вскоре заснула...ночью раздался жуткий храп.

0

9

Вскоре и Аизаку уснул. Демонякин храп не смог прервать его сон.

0

10

Всю ночь Демоняка спала крепко. Настало утро, Демоняка проснулась, потянулась, глубоко зевнула. Посмотрела за спящего Аизаку, подползла к нему и начала тыкать его в бок. Эй, ты, просыпайся...

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Лес