Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

страшная с гоблинами и орками

0

2

------> Улица
- Ты не человек, не так ли? шагая впереди пробормотала Лина. Они подошли к пещере и остановились у входа. жутковато...

0

3

-----> Улица

Гильгамеш шагал сзади Лины, смотря куда-то в небо, как тут же девушка остановилась, сам парень врезался в неё. - Тц тц, нет я не человек, догадливая же ты. - Посмотрев вперёд мазоку ухмыльнулся. - И где же дракон?.. - Парень осмотрелся по сторонам, тут же вступив в пещеру первым. - Идём.

0

4

Смотри куда идёшь! грозно зарычала
- Ещё бы не догадаться! Это ж я! ухмылка
- Нуу... дракон по сути в пещере, в конце. боже, прям как в детских сказках...надеюсь принцес не будет..хоть не замок...
вошла в пещеру за ним следом Лайтинг!!!! появился свет в руке волшебницы

0

5

- Не боишься что нас там завалит камнями? - Да же и не заметил рычанье Лины.
- В общем не важно. - Спокойно проговорил Ишли, смотря по сторонам, пройдя в саму глубь пещеры как тут же показались сокровища, и явно их защищал дракон, в общем мазоку того и ждал, в ту же секунду, на них налетел красный дракон, да и не дожидаясь того пока дракон атакует, тут же мазоку телепортировался в другое место, оставив всю работу на Лину. "Ну посмотрим как она с ним справиться.."

0

6

Драгуслейв массовое заклинание, берёт большие дистанции, мы выживем.
убежала от дракона подальше так, теперь мне нужно время, для прочтения заклинания
Эй ты! Отвлеки его! забежала за огромный валун, начала читать драгуслейв...
- о тот, кто темнее сумерек, о тот кто багряней текущей крови!

0

7

- Отвлекать? ох с этим я мог и сам его убить.. - Тихо проговорил, тут же запрыгнув на дракона, сжав его шею так что от той тяжести он упал на землю, но всё же брыкаться продолжал. - Надо бы поспеть свалить, а то и мне достанется.. - Подумал про себя, Ишли продолжал держать дракона прижатым к земле, да у того не было шансов против мазоку.

0

8

- Во имя тебя погребённого в глубину времён, я присягаю к тьме...пусть те безумцы, что противостоят нам, будут уничтожены нашей с тобой единой силой. Драгуслейв!!!
Драгуслейв сработал на славу, дракона и след пропал. Пещера разрушилась и вокруг Лины было, что - то на подобии кратора, образовавшегося от такого мощного заклинания. Лина отряхнула свои перчаточки. ой...а где этот ... поднесла руку ко лбу, всматриваясь вдаль...Я его не задела случаем?

0

9

Во время Драгуслейва, в то время когда сбежать дракон охватил мазоку хвостом и тут же произошел мощнейший взрыв, хотя броня мазоку выдержала атаку, ну при этом он так же поставил перед собой щит, в эпицентре этого самого из земли как мертвец поднялся Гильгамеш, отряхиваясь. - Ой ой, так быстро всё.. - Тут же парень телепортировался к Лине.  - Это было опасно однако!.. - Недовольно проговорил мазоку, осмотрев броню.

0

10

- Ну сам виноват! Мог бы как нибудь по проще его отвлечь! совершенно уверено ему ответила Инверс.
Ну так что теперь? хитренько улыбнулась, наполовину прикрыв глаза

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Пещера