Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Пещера


Пещера

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

- Были, но по ним прошлись драгуслейвом.
Хихикая проговорил Гильгамеш.
- Угостить? Ну что же, пожалуй мне хватит денег на всё, а!
Тут же мазоку подхватился, выхватив из за спины свой меч, в общем то он и не был на него похож, была обычная длинная рукоять, и лишь углубление для лезвия. - Не потерял..

0

22

Очень жаль прерывать ваш разговор, но! - Лина дала о себе знать.  Ноо...я проголодалась и не хочу заставлять ждать мой желудок! - поглаживая свой животик, злобно покосилась на парня в доспехах. И кстати! Ты мне так и не представился! А то я мигом придумаю тебе псевдоним, который врят ли тебе понравится и буду им тебя называть! недовольно пробубнила волшебница.
И вообще, Зеллос, мы так давно не виделись, так почему бы нам не сходить всем в таверну, за счёт вот этого вот человека? указала на блондина и хитро улыбнулась. Ты ведь не против Зеллос?

0

23

- Дай пойдёмте, я вас накормлю, за свой великий счёт.. - Спокойно проговорил мазоку, как рукоять от меча пропала. - Моё имя Гильгамеш, я вроде уже сказал..или нет, в общем не важно. - Улыбнулся парень. - Ну веди нас, Лина Инверс, жуткая девушка, которая давит на всё.

Отредактировано Gilgamesh (2011-08-21 20:52:52)

0

24

Ой, боюсь мои планы не много изменились, я к сожалению не смогу составить вам компанию за обедом Зеллос улыбнулся Но может быть Лина-сан окажет мне не большую услугу? Зелл приоткрыл один глаз и хитро посмотрел на ЛинуМожет быть Лина-сан даст мне прядку своих волос и пару капель крови?

0

25

Удивлённо посмотрела на Зеллоса
Зачем тебе??? Ты что хочешь куклу вуду мою сделать?
сначала скажи зачем, а потом я подумаю...и желательно чтобы эта услуга не осталось бесплатной Лина подмигнула

0

26

О, Лина-сан, сия услуга не останется неоплаченной! А прошу я вас такую малость, чтобы спасти свою никчемную жизнь...Зелллос изобразил великую скорбь на лице, кажется еще чуть-чуть и он готов будет разрыдаться
Надеюсь это сработает, а то все что я сказал окажктся правдой

0

27

Подозрительно...мда, сильно ты влип наверно Зеллос, раз уж ты, могущественный монстр, боишься за свою шкуру. Лина не стала вдаваться в подробности и перешла к финансам. Ну так, сколько монет ты готов мне заплатить? Лина прикрыла один глаз и улыбнулась.

0

28

А сколько бы Лина-сан хотела? Зеллос снова хитро приоткрыл глаз
Хорошо, что у меня есть чем заплатить, какую сумму бы она не запросила, но еще лучше у меня есть план, как остаться с деньгами и с нужным мне материалом

0

29

Милион золотых! У Лины засверкали глазки.

0

30

Ну что ж, это вполне адекватная цена, и я готов вам ее заплатить, как только захвачу предчистую библию у одного варюги, в ней знаете ли есть одно весьма и весьма интересное заклинаньце, настолько сильное, что может уничтожить огромное войско мазоку, с одного применения, стереть с лица земли целую страну! Эта страница будет стоить гораздо больше чем миллион золотых...

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Пещера