Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Пещера


Пещера

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

А вдруг ты обманываешь меня? Слишком подозрительно...

0

32

Выслушав обоих, Ишли ослаблено вздохнул, ибо не надо будит платить за двоих. - Ну чего вы так долго?.. Отдай ты ему уже свои волосы, и кровь, у тебя её и их всё равно много. - Мазоку захихикал, уже медленно направляясь в сторону города, да бы слинять, и остаться незамеченным.

0

33

Что бы я вас обманул! Да никогда! Это превыше моих сил!

0

34

Да ладно...раньше ты нас бывало водил за нос... вздохнула ну так уж и быть кто не рискует, тот не пьёт шампанское ну как захватишь библию и пренесёшь мне, так и я отдам всё нужное волшебница упёрла руки в бока

0

35

Ох, Госпожа Лина, боюсь, что если мы поступим таким образом в недождетесь ни денег ни библии, меня скоро настигнут и...
Зеллос трагично запрокинул голову Давайте я расскажу вам все что мне известно по этому поводу, а вы отдадите то что я просил,м?

0

36

Ну ладно...т.к. ты мой друг, то так уж и быть... сжалилась наконец то Лина

0

37

Весьма признателенУлыбнулся мазоку и склонившись к Лине прошептал ей информацию на ушко, затем протянул не большой флакончик для крови и кинжал
Теперь ваша очередь Лина-сан

0

38

Отрезала маленькую прядь волос. А ... не мог бы ты? Я сама не могу. протянула ему руку и кинжал, зажмурилась

0

39

Кончиком кинжала аккуратно уколов пальчик Лины Зеллос накапал кровь во флакончик и плотно затворил его
Что ж благодарю и с вашего позволения....
Зеллос телепортировался
------->Спальня Джо-у

Отредактировано Кзеллос (2011-08-21 23:28:54)

0

40

В это время когда Лина и Зеллос болтали о своём, сам Гельгамеш успел свалить без волшебницы в город, так сказать не успела вот и голодной останься.

--->Сейрун -- Таверна.

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Сейрун » Пещера