Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Фанфики » Игры повелительницы зверей


Игры повелительницы зверей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

говорю сразу у меня может быть куча ошибок, не ругайтесь, я исправлюсь)))

Фэндом: Джуу-о/Лина
Рейтинг: NC-17
Предисловие: Повелительнице стало скучно и она решила поиграть с Рубаками... Во что это вылилось, узнаете когда прочтете.

Потехи Повелительницы зверей.

- Гаури?! Отдай мою фрикодельку! Верни ее немедленно!! - бесновалась гениальная волшебница, пытаясь вернуть себе принадлежащий ей по праву кусок.
- Он уже съел ее? Лина, - без интереса, спокойно потягивая чай, говорил Зелгадис, - прекрати его душить, это ни к чему не приведет.
Инверс бросила в химеру испепеляющий взгляд. Тот сделал вид, что не испугался, но притих и продолжил процеживать жидкость маленькими глотками.
- Оя-оя, что я вижу. Лина-сан не рекомендую вам душить господина Гаури, - слащавый голос послышался позади Зелгадиса, тот поперхнулся от неожиданности.
- Это ещё почему? Он съел мою фрикадельку. МОЮ!
- Но Лина-сан, кто тогда оплатит ваш обед?
Лина замерла, перестав трясти мечника. В денежных вопросах она была щепетильна.
Кселлос покосился на вавилонскую башню из пустых тарелок. Довольно занятное произведение искусства. Эти тонко изогнутые вилки по бокам, изящно свисавшая с 18 тарелки вермешелина...
От созерцания монстра отвлек шум. Это тушка блондина повстречалась с полом.
- Решено! - на всю таверну заявила рыжеволосая девчушка, - Гаури - угощает! Эй, хозяин тащите еще две порции фирменного!
- А-аано, Липа-сан? У меня к вам предложение!
- Нет. Фаерболл! - скастовала волшебница, мазоку не ожидавший такого ответа поджарился на месте и составил Гаури компанию.  Больше никто ничего не говорил, пока Линочка не закончила поздний обед. Расплатившись деньгами мечника, гениальная волшебница, как обычно взяв за длинную шевелюру блондина, направилась с Зелгадисом в библиотеку. Цель у химеры была все та же, а Лину интересовали заклинания, которые хранили древние рукописи. Но путь их был не долгим, прямо перед ней нагло появился Кселлос, не успев затормозить она впечаталась в мазоку.
- Лина-сан, как вам не стыдно! Зачем вы в меня заклинанием бросили? И ко всему прочему там забыли!?
- Ну во-первых, все, что ты предлагаешь Кселлос, всегда ввязывает нас в чью-то разборку. Во-вторых, забыла я тебя в таверне намеренно, чтобы ты от нас отстал...
- А в третьих, дайте-ка угадаю, я-мазоку.
- Молодец! Какой понятливый стал. Хорошо тебя хозяйка выдрессировала, - с этими словами Лина ретировала с поля брани, утащив с собой своего защитника. Химера гордо хмыкнув, пошел следом. Таинственный священник так и остался стоять. Челка отбрасывала тень на его глаза, на губах играла улыбка.
"Да, Лина-сан. Не хотите по-хорошему. Будет по-плохому..."
День в библиотеке промчался незаметно. Поиски Лины увенчались успехом, она нашла весьма  любопытное заклинание. Но там описывалась только часть ритуала. Результат был по закону подлости утерян. И волшебница решила испробовать его. На Гаури. С ним ведь ничего не случится. Я надеюсь.
- Лина-аа, а что ты делаешь? - спросил незадачливый воин.
- Ничего, просто небольшой эксперимент, - соврала волшебница.
- А это не больно? - вновь поинтересовался он, крепче обнимая меч, с которым сидел внутри пентаграммы
- Нет. Сидеть смирно будешь, ничего не случится с тобой, - ответила девушка заканчивая рисовать на полу печать, - готово!
Она встала напротив и начала читать заклинание. Пентаграмма засветилась и тут же исчезла.
Лина замерла в ожидании, когда сияние от мечника спадет. Звенящая тишина почти резала слух. Волшебнице не терпелось узнать, что произошло.
- Гаури, открой глаза.
- Чего? Уже все?
- Да да, как себя чувствуешь? Есть какие-то изменения?
- Ммммм, я проголодался.
- Медузьи мозги! - выкрикнула волшебница и запустила в мечника фаерболлом, - Так неуязвимость к магии и боли вычеркиваем.
- Хахаха! Может еще проверить на бессмертие? - тихонько хохотнул Кселлос, сидя на одном из высоких шкафов библиотеки.
- А может тебя проверить? - зло ответила волшебница.
- И все же госпожа Лина, моя хозяйка хочет...
- Фаерболл!!
- Ой-ой, к чему же такая агрессия? - Кселлос продолжал спокойно сидеть, так как щит отразил заклинание, - я же еще не сказал сути.
- Кселлос, - почти рыча каждую букву говорила Лина, - я не понятно выразилась? Может повторить?
В ее руках началась собираться магия.
- 5, 4, 3... - начал отсчитывать монстр.
- Да-да, считай свои последние секунды... - вдруг вся магия рассеялась, - арэ? Это что такое?!
- Ха-ха! Получилось, - ликовал священник, - Я даже не надеялся, что вы поведетесь на столь простой трюк, мисс Лина.
- Что ты сделал с моей магией, ублюдок!?
- Если вы продолжите меня обижать, я снова могу обидеться, - фыркнул монстр и демонстративно отвернулся.
Гаури встал перед Линой.
- Оя-оя. Мистер Гаури, не вмешивайтесь, прошу вас.
- Ну уж нет! Я - телохраниии... - мечник даже не успел начать свою вдохновенную речь, как Кселлос уже наложил заклинание и блондин упал, как подкошенный.
- Да-да. Это я уже слышал.
- Гаури!
- Не волнуйтесь, я всего лишь отравил его, оклемается может, а может и нет, - глаза монстра сверкнули в темноте.
- И опять все зависит от моего ответа?
- Бин-го!
- С чего это вдруг Королева Зверей проявила такой большой интерес к моей гениальной персоне?
- Это ее личные прихоти, она дала мне приказ, ослушаться я не имею права.
- Ближе к делу!
- Моя хозяйка приглашает вас на ужин.
Лина упала там, где стояла.
- Вы чего все с ума там посходили?!
- Госпожа предположила, что добровольно вы не пойдете, и поэтому она приказала вас доставить любой ценой.
- И ты конечно же выбрал шантаж.
- Но согласитесь Лина-сан, так ведь куда быстрее мы пришли к оптимальному решению, - заметил Кселлос.
- Ты все еще забываешь с кем разговариваешь!
Лина решила контратаковать. За долю секунды достав меч и сделав выпад вперед, то что священник не ожидал этой атаки и его близость должна была сыграть на руку.
Но мазоку оказался куда более изворотлив.
Он отклонился и схватил девушку за запястье, развернулся и заломив руку оказался позади девушки.
- Лина-сан, разве сестра вас не учила? Что играть с острыми предметами опасно? Выкиньте его.
Для большего послушания он надавил на руку.
- Вот так. Пока заклинание которое вы прочитали действует, вы обычный человек, без магических способностей. Не советую вам выкидывать подобные номера, потому как, Гаури могу спасти только я.
- Я пойду с тобой Кселлос... - шепотом ответила девушка и как-то обмякла в его руках.
- Вот так бы сразу.

Мазоку перенес их на Волчий Остров прямо в замок Королевы Зверей. В свою комнату, она была освещена слабо, как только они появились в помещении зажглось несколько свечей. В комнате не было ничего лишнего, шкаф, стол со стулом, в углу большая кровать и прикроватная тумбочка.
- И что мне надо делать?
- Мы идем в логово хищника, надо что бы вы ему понравились, - говорил Кселлос.
- И что мне для этого овечью шкуру надеть? Или заячьи ушки...
- К чему столько иронии Лина-сан? Вот это - благовония, нужно ими обтереться.
- Понятно, можешь быть свободен.
- Нет, так не пойдет.
- Что?!
- Я должен сам вас подготовить.
- Ты знаешь, что тебе будет, если ты прикоснешься ко мне? – девушка вопросительно изогнула бровь, уперев руки в бока.
Мазоку хищно улыбнулся, как волк загнавший зайца в угол и продолжил приближаться.
- В данном раскладе дел - ничего. Уйдя сейчас вы навсегда распрощаетесь с господином Гаури. Поэтому...
Он стянул перчатки и взялся за пояс Лины, но девушка тут же дернулась.
- Я и сама могу раздеться, - начала возмущаться волшебница, пытаясь вырваться и полностью вжимаясь в угол.
- Об этом никто не спорит, но все же… - он опять потянул к ней руки, выдыхая практически в губы, - впредь, рекомендую смирить свой пыл. Сейчас вы не в человеческом мире и любой выплеск негативной энергии повлечет за собой нежелательное внимание. А мы же не хотим этого?
Почему-то голос Кселлоса стал внушать ужас. Глаза его засветились аметистовым и, с согласного кивка волшебницы, он продолжил прерванное дело.
Его руки начали с пояса, потом перешли на рубаху. Он был очень нежен и аккуратен. Словно растягивая удовольствие. Снял бриджи, дело оставалось за нижним бельем.
- Поднимите руки Лина-сан.
Она повиновалась. Он взял низ рубашки и потянул ее наверх обнажая девичью грудь. Лина вспыхнула как рак.
- Прекрати пялиться продолжай. - буркнула она.
- Простите - бросил демон, улыбнувшись, и приступил к самому последнему этапу раздевания. Едва касаясь очертил контур талии, остановившись на бедрах, лишнюю долю секунды, продолжил путь вниз вместе с тканью трусиков.
Сложил все вещи на стул. Лина стесняясь своей наготы прикрыла грудь и промежность руками.
- Вам меня не надо боятся, - слова мазоку в этой темноте казались бархатными, но румянец от этого не прошел. Юноша взял баночку с благовониями и зачерпнул немного.
Начав с шеи, он мягко водил по коже. Затем плечи, руки, ладони, горячее дыхание обожгло плечо, когда его пальцы наносили что-то напоминающее белый крем на спину.
- Вы дрожите. Вам холодно?
- Я дрожу не по этому. - сквозь зубы проговорила девушка. Его руки блуждали по спине и бокам, то опускаясь и касаясь ямочек на копчике, то быстро уводя их по бокам и чуть вперед, водя по ребрам, едва не касаясь груди.
Самое вкусное приберег напоследок, наглый мазоку.
Снова опустив руки в баночку он поднес разгоряченные руки к груди. Первое прикосновение и по телу Лины волной пробежалось, что-то чего она раньше не чувствовала. Такое приятное, что даже ноги подкашивались. Волшебница стала дышать громче и прерывистее.
- Знаете Лина-сан, я так давно мечтал об этом. Мечтал, как своими руками буду доставлять вам удовольствие, а вы будете извиваться подо мной и стонать. Кто бы мог подумать, что все так кончится.
- Извращенец - выдавила из себя девушка.
- Отнюдь. Я просто в вас был заинтересован. И хочу сказать вам, что у вас очень красивая грудь.
Он массировал полушария, мягко сжимая их.
Девушка закусила губу
- Нашел чему комплимент делать.
Он снова набрал благовоний и опустил руку на ягодицы. Втирая вещество в кожу. Немножко развел их ягодички и коснулся плотного колечка мышц.
Лина застонала и схватилась за рубашку мазоку.
- Кселлос... Не надо.. Не там.
- Как скажете, Лина-сан, лягте спиной на кровать и согните ноги, поставив ступни на постель.
Затуманенный разум волшебницы повиновался мазоку, она последовала словам Кселлоса.
- Умничка.
Юноша взял ноги за щиколотки и резко развел в стороны. Открывая взору девственное отверстие.
- Другого я от вас и не ожидал, Лина-сан, - с иронией в голосе сказал монстр, - Вы только посмотрите, вы вся мокрая надо вытереть..
- Кселлос... Что ты? ААаааАА Нет прекрати, не лежи там! – девушка выгнулась, пытаясь отстранить голову мазоку.
- Еще скажите, что вам не нравится?
Кселлос начал затейливую игру с клитором девушки, полизывая его и засасывая внутрь.
Лина выгнулась и простонала имя мазоку.
- Теперь вам легче?
- Только попадись мне потом, - почти через слезы пригрозила Лина, кутаясь в покрывале, как можно больше загребая под себя.
- Да ладно вам, Лина-сан. Мы же ничего такого не сделали, - мазоку тоже полез под одеяло.
- А я все равно убью тебя...
Кселлос поцеловал Лину прекращая ее угрозы. Поначалу поцелуй был нежным, но потом мазоку стал требовательнее.
- А сможете?
- Уж поверь!
- Вам виднее.
Мазоку встал и что-то поделал на стойке с бутылочками.
- Слушай, а чего хочет твоя Госпожа на самом деле, Кселлос?
- А вам и так не понятно? – вопросом на вопрос ответил мазоку, посматривая в пол оборота.
- Хочу убедиться.
- А какие у вас предположения?
- Не заставляй, меня говорить это вслух.
Мазоку хихикнул.
- Вы такой еще ребенок Лина-сан.
За что поплатился подушкой в лицо, что сделала очень напрасно, демон исчез.
- Не злите меня, в таком положении, Лина...
Он навис над волшебницей. Придавив ее своим телом. Та зажмурилась и уже поняла, что зря дала волю своему нраву.
Хоть он и обращался на «вы», но не использовал «сан», как обычно.
- Я же говорил вам, меня не стоит бояться...
- Да тебя вообще за пару сотен километров надо обходить! - вырвалось у Лины, через секунду она успела понять смысл фразы, и закрыв рот ладонями тихонько ойкнула.
Кселлос отстранился.
- Лина, почему ты всегда ненавидишь меня? Я настолько тебе противен?
Вот этого она не ожидала, неужели задела... Чувства? Хотя нет. Мазоку не умеют испытывать положительные чувства.
-Ты вовсе мне не противен. Скорее даже наоборот...ну, - замямлила девушка, что было ей не свойственно, что он сделал с ней?
- То есть я не хочу сказать, что испытываю к тебе любовь,- при этом слове мазоку поежился. - Я понимаю, скорее я тоже просто в тебе заинтересована.
- Значит, мы можем как-нибудь потом... – начал мурлыкать Кселлос, уже вероятнее, представляя себе, что будет делать с волшебницей. Священник приблизился к лицу, и провел по нежной коже живота, вверх...
- Не можем! Руки!
Лина умела внушать ужас. Но Кселлос все равно уже выиграл. Он касался ее тела и заставил ее...
Даже думать об этом стыдно!
Неожиданно все волки на острове начали выть. Кселлос мгновенно шарахнулся от Лины, встав у противоположной двери, вытянувшись по струнке.
- Хозяйка ждет вас, закутайся в покрывало, я провожу вас.
Противится ему сильно хотелось, но бывший опыт подсказывал, что так делать не надо. Девушку немного потрясывало, но она шла за тенью по коридорам в большую ложу. Войдя в двери в нос ударил резкий запах благовоний. В самом дальнем краю была большая постель, на которой лежала потрясающее создание. Это была женщина со смуглой кожей, на руках и ногах были золотые браслеты, одета была в вечернее платье белоснежного цвета.
Наверно это и есть его хозяйка.
- Подойди ко мне Лина, - из тканей появилась рука. Звякнули кольца. Но девушка осталась стоять как вкопанная, наоборот она попятилась назад, и там столкнулась с Кселлосом.
- Кселлос, ты трогал ее? – вдруг голос изменился, в нем было слышно рычание.
- Нет Хозяйка, я, как и было велено, просто подготовил ее, - слуга соврал без малейшего промедления. Наверно он предполагал, что она может спросить об этом.
- Врешь, - бросила Повелительница и вышла к Лине.
- Можете проверить, раз не доверяете своему слуге, - Кселлос нагло заулыбался, женщина смирила его грозным взглядом, но он даже не отреагировал.
- Прочь с глаз моих, - все еще рыча, приказала Джуу-о, помахивая длинной сигаретой. Слуга поклонился и тот час испарился, пристально осматривая Лину, Королева зверей недовольно фыркнула, - Отдай это сюда.
И с этими словами дернула за покрывало, то опало на пол.
- Вот так-то лучше, а у вас отлично сложенное тело.
Джуу-о, едва касаясь, приподняла лицо волшебницы за подбородок.
Ну Кселлос! Точно прибью! Даже Гига Слейва для такого приговора мало! – бесновалась про себя девушка. И с протестом приняла взгляд Повелительницы. Вдруг опять раздался лязг колец. Мазоку-лорд подалась вперед и впилась в губы. Лина плотно сомкнула губы, запротестовала и захотела оттолкнуть женщину, но вот невезуха, ладони легли прямо на груди. Кто ж мог знать, что она так «правильно» встала. Джуу-о вдруг тихо засмеялась и отстранилась. Инверс вспыхнула, как рак.
- Я-я-я не хотела!
- Успокойся, мы с тобой развлечемся, будешь? – протянула волшебнице бокал с вином.
Лина начала колебаться, с одной стороны она понимала, что наверно лучше напиться и сделать все грязные дела по-быстрому, но с другой стороны, одна мысль об этих самых «делах» в пьяном виде… Бррррр.
- Нет. Спасибо.
- Ну что ж… - Джуу-о сама отпила пол бокала и без лишних церемоний, схватив девушку за руку, кинула на постель, нависнув сверху. Волшебница опять запаниковала, опасаясь чего-то нового, неизведанного. Инверс почувствовала, как горячие волны бегут по телу от груди к низу живота, Повелительница пожелала углубить поцелуй, проведя по груди девушки и сжав сосок. Та не ожидала такого, раскрыв губы для крика, но тут же в него проник горячий язык Джуу-о, приглушив все звуки. И начал ласкать ротик Лины. Столько тепла, когда языки сплетаются вместе, потом Госпожа резко отстраняется, но лишь для того что бы припасть к шее. Покрывая кожу поцелуями. Непонятное чувство заставляет Инверс отвечать на ласки женщины, сладостно постанывать в ответ, когда Повелительница зверей спускаясь ниже по ключице находит губами розовый сосок, когда губы наконец сжимаются на маленькой горошинке. Девушка пытается отстраниться, слишком пугающим кажется ей это удовольствие, но Джуу-о ловит ее руку. Страсть медленно затуманивает здравый разум, что-то становиться не так. Все приличия отметаются на задний план. Волшебница начинает стягивать с лорда платье, открывая взору пышные груди. Немного неуверенно начинает касаться ее тела губами, просто целуя. Желание росло с каждым новым поцелуем, каждым новым движением рук. Особенно, когда Зеллас провела кончиками пальцев по животу и ниже. Открывая дорогу к еще большему наслаждению. Влажный язык провел едва заметную дорожку и достиг промежности. Коснувшись влажного клитора.
- Ты вся потекла, только посмотри, - Джу-о посмотрела на влажные пальцы. Видимо повелительнице надоело ждать. Проникновение было не из приятных. Один палец задвигался внутри Лины, даря невиданные ощущения, тепло бесконечными волнами разливалось по телу. Но вдруг, неожиданно Джу-о вытащила пальцы и отстранился. Лина недоуменно посмотрела на женщину.
- Что… случилось?.. – немного переведя дух, спросила волшебница, но тело не подчинялось, оно было уже доведено до точки «желания». Всю ее немного потрясывало. И она выдало такое, что сама от себя никогда не ожидала:
- Пожалуйста.. дайте мне кончить.
Женщина хищно улыбнулась, встала и откуда-то из под кровати вытащила маленькую коробочку. Когда повелительница вернулась в постель, в ее руках красовался интересный предмет. Это был резиновый член.
- Это моя игрушка. – пояснила она. Игрушка была достойного размера и причем двусторонняя.
После того как Джу-о склонилась и поцеловала Лину, вновь напоминая о, никуда не ушедшем, возбуждении, Хозяйка смочила член слюной с обоих концов.
- Расслабься… - тихо прошептала она и потерла головкой об анус девушки, немного надавливая.
Из глаз брызнули слезы. Но Джу-о была очень опытна в постели и вскоре Лина забыло о боли и неприятном ощущении, потому что женщина начала играть с клитором Инверс. Не долго думая Повелительница ввела другую половину члена себе в лоно. Тихо застонала. Резиновый член начал двигаться внутри Лины, она откинулась на кровать и все остальное помнилось смутно. Перед глазами расцветали яркие круги. Она помнила, как бесстыдно насаживалась на этот член, стонала и просила еще. Терлась грудями о пышные формы повелительницы, как влажные языки обоих изучали каждую часть тела. Как тискали твердые соски, кусали, засасывали. А потом был почти крик и оглушительный экстаз. Обе обессилено упали на постель, волшебница тяжело дышала.
- Спасибо. Мы немного поиграли. – улыбнулась женщина и отпила из бокала, - Потом можно будет как-нибудь повторить…
- Госпожа… - Кселлос появился в темном углу, - Время…
- С Кселлосом. – завершила прерванная слугой Джу-о. Демон немного вздрогнул, видимо он знал об играх своей госпожи.
- Хозяйка, отпустите Лину-сан, ей пора возвращаться. – он положил на край постели ее одежду.
Девушка молча начала собираться
- Лина, - окликнула ее Джу-о.
- Да, наверно мы еще с вами поиграем, ох как поиграем. – хищно оскалилась она.
- Дерзишь мне, - повелительница зверей опрокинула девушку за плечи на постель и опять начала покрывать все тело поцелуями.
- Госпожа! – возник кселлос и оттащил Лину от женщины, - Ну сколько можно?
- Непослушный слуга, как отведешь лину в свой мир, пулей ко мне! – фыркнула она и вновь взялась за бокал.
Даааааа, мы обязательно сыграем с вами…. Но по моим правилам!

Отредактировано Rizu (2011-09-16 18:21:06)

0

2

очень хороший! http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif  http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif  ноошибок и опечаток тьма... http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/20.gif

0

3

я рада, что понравилось.  http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif
Все ошибки вродь поправила http://i39.tinypic.com/aujo5l.gif

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Фанфики » Игры повелительницы зверей