Название: Воспитательный момент
Автор:  Naians
Бета:  Tegeirian
Фандом: Kyou Kara Maou
Рейтинг: PG-13
Жанр: стеб.
Персонажи: Юури/Сара
Дисклаймер: не мое.
Предупреждение: гротеск, пошлость, фетишизм. Но я люблю Сару, вы не думайте!))))

Сарареги пятой точкой чувствовал приближение неприятностей. Его пятая точка, помимо того, что была адски привлекательна, работала как локатор. Особенно после неудачных интриг.
Именно сейчас Юури докладывают о том, что он пытался сделать, и доказательства железные. А муж еще прошлого случая не забыл… Вот досада!
Сарареги решил встречать бурю во всеоружии. Любимый «локатор» спрятался под шелковым, абсолютно прозрачным халатом, волосы распущены,
очки сняты. Сам шинзоку устроился в призывной позе на кровати. В конце концов, привычный способ решения проблем – самый лучший. Проверенный годами замужества, так сказать.
О приближении супруга он узнал заранее, грозный рык «Сара!» зазвучал еще в коридоре. Лукавый змей сощурил золотые глазки и приготовился к спектаклю.
Дверь хлопнула, едва не слетев с петель. А вот к этому Сарареги не был готов – в дверях стоял Мао. Черные волосы шевелились
без всякого ветра, глаза с вертикальными зрачками горели жаждой справедливости.
- Сара, – угрожающе тихо прошипел Мао.
- Юури? – сглотнул шинзоку.
- Сара! – супруги давно уже научились понимать друг друга без слов. Ну, почти без слов.
Когда твое имя становится синонимом ругательства – это огорчает, но Сарареги умел мириться с огорчениями. Как и играть по установленным правилам.
- Юури, – мурлыкнул он жалобно-смущенно, опустив в долу бесстыжие глазки.
- Сара?! – грозно-вопросительно прорычал Мао, закрывая за собой дверь.
- Юури, – томно прошептал тот, раздвигая стройные ножки.
- Эх, Сара… - как-то обреченно вздохнул Юури, выходя из Мао-формы.
- Юури? – чуть недоуменно поинтересовался длинноволосый блондин, наблюдая, как муж проходит мимо него, любимого, и усаживается в кресло.
- Хватит! Сколько можно повторять, что ты поступаешь отвратительно! Ты подставил Вольфрама! Ну зачем ты это делаешь?! – в отчаянии вскричал сококу.
«Затем, что хоть у одного из нас должны быть мозги», – подумал Сарареги, но вслух сказал совершенно иное:
- Я хотел лишь помочь ему, Юури. Я не думал, что все так обернется.
- Врешь. Всегда врешь, – грустно вздохнул муж, – нет, это невыносимо. Ты никогда не исправишься. Сколько бы я ни просил, сколько бы ни бушевал – все одно и то же. Ты не желаешь сворачивать с дурного пути, хоть и клянешься каждый раз исправиться.
- Но ты же все равно меня любишь, правда, Юури? – Сара подошел к нему, чуть покачивая бедрами.
- Люблю, – Юури ухватил светлую прядку, накрутил на палец и поцеловал, – но я – правитель и не могу ставить любовь выше долга. Мы разведемся, Сара.
- Что?!
- Что слышал! – непривычно жестко отрезал сококу.
- Но как, же я без тебя буду?! – забормотал Сарареги, – я не могу без тебя! Юури, любимый мой…
- И не проси!
- Но ты же меня любишь! Да ты без меня зачахнешь!
- Уж лучше так, чем все время опасаться удара в спину от самого близкого человека! Я тебе не доверяю, Сара, и это ужасно.
- Но я люблю тебя! – заныл шинзоку, – Юури, я больше не буду! Хочешь, я попрошу прощения у Вольфрама?
- Хочу! Но это не поможет!
- А что поможет?
- Ну… надо тебя наказать.
- Накажи! – радостно согласился Сарареги, скидывая халатик.
- Не так! Это – не наказание, тебе это нравится! Нужно, чтобы ты усвоил урок и больше так не делал! И, кажется, я знаю, что для этого нужно…
Несколько минут спустя шинзоку недоуменно рассматривал себя в зеркало.
- Юури, – осторожно начал он, – я тоже люблю такие игры, но может не стоит?
- Стоит! – отрезал тот.
- И ты хочешь, чтобы я пошел в Большой зал и попросил у Вольфрама прощения… в этом?! Да я опозорюсь на весь мир!
- Если бы твоя интрига удалась, то же самое ждало бы Вольфрама. Ты должен на себе испытать, то, что пытаешься сделать с другими.
Сарареги мучительно поправил белую юбочку, едва прикрывающую «локатор» и подтянул белые гольфики. Белая матросская форма для девочек, неко-ушки, банты, рюшечки,бархотка с колокольчиком – все это было словно в кошмаре. В глазах Юури он не увидел и капли жалости.
- А давай я у тебя прощения попрошу? - умоляюще произнес король Малого Шимарона.
- Нет.
- Ну, Юури, как ты можешь?!
- Нет.
- Любимый мой, – шинзоку встал на колени и потянулся к ширинке Мао, но тот оттолкнул его руку.
- Нет!
- Я не пойду! – истерично выкрикнул Сарареги.
- Хорошо, – легко согласился сококу, – тогда переодевайся, я позову свидетелей, и мы расторгнем наш брак.
- Сволочь, – всхлипнул блондин.
- С кем поведешься… Сара, я считаю до трех. Раз…
Король Малого Шимарона, конечно, знал, что такое гордость, но, больше, понаслышке. А Юури терять было нельзя. Слишком много врагов он завел в период счастливого брака, и сдерживала их только личность супруга. Да и как жить без Юури?
Сарареги медленно пошел к двери. Через два шага обернулся. Юури смотрел на него, сложив руки на груди. Тяжко вздохнув, шинзоку за полминуты, преодолел еще два шага, отделяющих его от двери. Колокольчик унизительно звенел. Выхода не оставалось. Сарареги распахнул дверь…
- Стой, – Юури оказался рядом и положил руки на любимый «локатор», приподнимая белую юбочку и обнажая кружевные трусики – не надо. Я слишком ревнив, чтобы пускать тебя таким по замку. Но если ты еще раз так поступишь с кем-либо – разведусь!