Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Расскажите » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:D  тут даже не знаю, что выбрать...
Школа мертвяков)))
Понравилась ^^. Прикольно, смешно, в общем про зомбаков). Очень понравился герой - Кота Хирано ^_^.

0

2

Да, прикольное аниме)))

0

3

Смотрел? оО

0

4

Darker then Black/Темнее Чёрного

Мне понравилось  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat31.gif 

Недалёкое будущее, за десять лет до описываемых в первом сезоне сериала событий, на Земле появляются аномальные зоны, названные позже Вратами Рая (зона в Южной Америке) и Вратами Ада (зона в Японии). На их территории загадочным образом гибнут люди, растут неизвестные науке растения и появляются призраки. Правительства организуют эвакуацию, а сами зоны огораживают стеной. На базе ООН создаётся специализированный институт по изучению аномалии — Пандора. И всё бы хорошо, да влияние зоны распространилось далеко за её границы. Среди людей начали появляться контракторы (контрагенты) — люди, наделённые особыми возможностями, но лишённые эмоций и чувств. У каждого контрактора своя плата за предоставленную ему силу: кто-то обязан постоянно курить, кто-то — раскладывать определённым образом камешки. Возможности контракторов были по достоинству оценены и, вскоре, многие из них попали на работу в спецслужбы, якудзу или террористические организации.
Главный герой сериала Хэй — контрактор. В составе небольшой группы он работает на таинственную «Организацию». Выполняя задания, Хэй пытается выяснить, что произошло с ним, его товарищами и сестрой пять лет назад…

0

5

Чобиты.
Люблю это аниме ^^. Кавайное и миленькое)) Романтика, повседневка)
Советую, кто не смотрел).

0

6

Рыцарь вампир.
Опять же, повседневка, романтика, вампиры! Мне понравилось ^^.
Смотрела из-за Зеро. Канаме ненавижу xDDD, а на Юки я обижен...

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Расскажите » Аниме