Slayers (Рубаки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Окрестности » Озеро неподалёку от замка


Озеро неподалёку от замка

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

большое и глубокое

0

2

-----)Лес

Радостно подбежав к берегу она посмотрела в своё отражение. Из-за ряби на воде оно искажалось, как в кривом зеркале, и это её очень веселило. Сев на маленький выступ, она решила сначала доесть ягоду. Так что опустив босые пятки в воду и болтая ими, она начала уплетать чернику. После двух дней на консервах, все фрукты ей казались сладкими и невероятно вкусными. После завершения трапезы,  яблоки она оставила на обратную дорогу, Йарикино-тян развалилась на лужайке обратив взгляд в бескрайнее небо. Облака были весьма кстати, можно было ставить ставки, какое облако быстрее долетит до города. Выйграл автомат калашников (облачко было похоже на автомат калашников), вторым прибыл сапог, потом пчёлка, а последним оказался огромный колокол. Вместе все облака, превращающиеся в разные предметы создавали необычайную картину в стиле Сальвадора Дали. И это тоже для Йарикино-тян было очень забавно.

0

3

Вдоволь нагоняв слонов, конфет и прочей ерунды до города и леса. Йарикино-тян наконец решила искупаться. Сняв своё кимоно (ну не знаю я где она его раздобыла!), и аккуратно положив его рядом с корзинкой она (о нет, тут я вас обламаю!) в одной белой футболочке, чуть выше колен полезла в воду. Да она была приличная девушка и голышом где попало не купалась. Хотя футболка, намокая всё просвечивала, но из далека всё равно ничего не видно, погрузившись по пояс в воду, она заметила на дне блестящий предмет, как оказалось, это были чьи-то уже давно сломанные серебрянные часы. На их крышке красовался нарисованный дракон, которых она раньше не видела. Спрятов свою находку в корзинке, она опять залезла по пояс в воду и наконец нырнула. Сразу окружившая её со всех сторон холодная вода открыла ей на дне очаровательную картину. Огромная стайка разноцветных рыб лениво висела  среди водорослей. Йарикино-тян не могла упустить такой заманчивой возможности погонять ещё и рыб (и дать облачкам отдохнуть).

0

4

Вдоволь накупавшись и нагоняв несчастных рыбок, она вышла на берег и развалилась на лужайке, теперь уже чтобы высохнуть. Перед этим она съела предпоследнее яблоко, и может из-за этого, её, как Белоснежку, сморил сон. Подремав полчасика, она выяснила, что уже обсохла, и поспешила одеться и вернуться в библиотеку.  Неизвестно посчему, её страстно захотелось почитать, так что вопреки своим правилам, она перевоплотилась в феникса. Ну как перевоплотилась, её волосы загорелись алым пламенем и превратились в крылья. Лёгким взмахом она поднялась в небо, предварительно доев яблоко. И устремилась неазад в город .

-----)Библеотека

0

5

------>  из спальни Зеллас
появилась и сразу как подкошенная упала у берега Странное чувство как будто чего-то не хватает свесив руку в воду уставилась на небо

0

6

- И куда я забрел? спрашивал сам себя Опять приключений себе на голову найду смотря, как неподалеку лежит девушка

0

7

почувствовав присутствие кого-то еще, повернула голову
- Ты кто?

0

8

- Меня зовут Хайнэ. Пока это все что тебе надо знать. подошел ближе и осмотрел девушку, ухмыльнувшись

0

9

- Чего смотришь? подобрала к себе больше покрывала

0

10

- Да так снова ухмыльнулся и наступил на кончик покрывала

0


Вы здесь » Slayers (Рубаки) » Окрестности » Озеро неподалёку от замка